Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2005, 17:46
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и второой раз снег выпал:-), -сегодня.

Тереза пишет, что Лешка общается на развивалках, а моя вот совсем не общается там. Там надо преподу в рот смотреть и делать, как он велит. У нас там ни у кого совсем возможности нет "общатся". Каждый собой занят.

Мы щас ходим:-В понедельник на занятия, где поделки делают, это утром, вечером на музыкальные (ооочень энергичные, надо сказать), потом я остаюсь на взрослую аэробику, Стефа там же сидит ждет , ест или пьет, или за взрослыми повторяет или в носу ковыряет -день на день не приходится. В среду музыкалка в другом месте вечером, в четверг -развивалка, атакующая мозг ребёнка ( звуки, цвета, право-лево, осень-весна и т.д.). Вечером танцы-там, где в понедельник, потом взрослая аэробика, худеем-с:-). В пятницу утром развивалка с танцами и поделками. Пока всё, хотя всё ещё не устаканилось точно.

А как у вас....:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.10.2005, 17:53
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Вот теперь думаю как мой топ убрать ;-))
Пишем тогда в твой, а мой сам вниз уйдет :-))
  #3  
Старый 28.10.2005, 19:55
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой вчера подрался. Дал кому-то в глаз за то, что он играл в одиночестве, а другой ребенок помешал его уединению. Ну воспиталка наказала, посадила на стул. Вечером на маме отрыглася, стулом складным в меня запустил. Стоял в углу. Угол уже не запустишь ни в кого... Да, воспитание процесс ложный. Растет детка и учится не только хорошему, но и плохому...
  #4  
Старый 28.10.2005, 20:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига ж себе! драмкружок, кружок по фото...

Как ты это все с работой совмещаешь?

Нам врачи запретили ходить в сад до апреля, и вообще запретили летские коллективы (после менингита). Так что сейчас мы никуда не ходим. Но мы в любом случае весь октябрь проболели.

Наверное, будем ходить куда-то, где очень мало детей. Пока что я присмотрела в двух местах занятия по рисованию/эстетическому воспитанию и в двух местах йогу для детей. А сегодня моя знакомая сказала, что она знает музыкальные занятия с маленькими группами. Будем выбирать теперь.
  #5  
Старый 28.10.2005, 21:25
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам в углу стоит и не выходит??? Ну вы даёте..., молодцы...
  #6  
Старый 29.10.2005, 00:22
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы воспитательниц взяли плюс предметник. Не передать словами какое облегчение. Свобода!!!!! Стефа очень общительная, а когда сада меньше стало, прям видно, как она "зря пропадать стала". Пришлось срочно записываться куда-то. Я уверена, что когда Маське к апрелю, станет можно больше общаться, она будет очень этому рада и возможно более готова.
  #7  
Старый 29.10.2005, 18:36
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веее((( Меня заставляют целовать Тракториста в пятку...

Деть приносит свои игрухи и хочет, чтобы я с ними общалась, как с Артурчиком на ночь. Лапу поцеловать! Да ну их, этих "дядей" его... Солдат, Тракторист и Терминатор со свирепой рожей. Еще я с пластмассовыми мужиками не целовалась. Или с мышью меховой, тоже приносит. Я говорю, что не хочу целовать Дядю, а лучше буду Артура - так он огорчается. Приходится Дядю(((.

)))) Блин, все бы в жизни такие недоразумения, как это)))
  #8  
Старый 31.10.2005, 10:30
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А у нас речь продвинулась ;-) Правда, говорит он на своем языке, но зато очень эмоционально ;-)
  #9  
Старый 31.10.2005, 10:33
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Василий сам очень любит целоваться, меня всю зацеловывает :-), раньше подходил руки целовал страстно, а теперь, когда ему рассказали про малыша в животике, он мне живот целует :-))), мне так нравится.... :-)
Игрушки он не целует, зато машины у него постоянно целуются, когда встречаются. ;-)
  #10  
Старый 31.10.2005, 17:53
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Мы тоже болтаем. Предложение состоит из двух языков сразу :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger