Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2004, 19:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию А у нас меньше и не получается.

Вот сегодня встала в 08.20. Пошли гулять в 10.45 до 12.15 - ПЕШКОМ. Пообедала. Спать пошли в 13.30 - промежуток 5 часов. Клиента пришлось укачивать, так как оттягивать сон я не могла, надо было уйти. Сон с 14.00 до 15.15. Не выспалась, встала со слезами. До ночного сна был тоже промежуток 6 часов. Но спать то она должна 13.30 в сутки, а у меня не набирается. Коляска у нас вообще не проходной вариант.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2004, 19:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию А нам даже не верится, что бывает другое время года!

Мы ходим гулять с тремя парами варежек, так как падаем в грязь, и требуем смены. Кто апельсины снимает, а некоторые окурки подбирают. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #23  
Старый 17.03.2004, 19:39
Зося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пользовалась гомеопатическими препаратами для

малыша при простуде, вот ссылочки:

http://www.ayurveda-chinese-medicine-herbs.com/catalog/detail.cfm?Item_No=242146

http://www.zooscape.com/cgi-bin/maitred/GreenCanyon/questp404070

http://www.arrowroot.com/artfeder1.htm
  #24  
Старый 17.03.2004, 20:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И-эх, красота! Данилка совсем большой мОлодец.
  #25  
Старый 17.03.2004, 21:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зарисовка

Мою посуду после обеда. Папик почитывает газету и попивает кофеек. Аля ноет и отпихивает меня от раковины. Папа: Мурзик, ну отстань от мамы, должна же у нее быть минутка для себя. :-)
  #26  
Старый 17.03.2004, 21:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #27  
Старый 17.03.2004, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Укладка по-нашему.

Ну днем только в коляске на улице. Иначе минут 30 с грудью во рту, это я уже давно отменила. А на ночь, если она очень устала и зубы мучают, то даю уснуть с грудью (при этом надо нон-стоп петь песни), если более-менее, то даю приложиться минут на 15, потом подгадываю песню про "Ложкой снег мешая", она на ней начинает рычать, ну про медведей же!, в этот момент, отнимаю грудь, ложусь на живот и продолжаю петь. КОнечно, она прости отнятое, но за песнями забывает. Засыпает обычно по "Степь, да степь", т.к. там нет зверей и не надо звукоподражать. Если не засыпает, то строгим голосом начинаю ей говорить, что девушкам в ее возрасте уже давно пора засыпать самим. Пото замолкаю и делаю вид, что сплю. Минут через 30 как правило угомонится. Правда, этому предшествует снимание носков, расстегивание пижамы, обползание всей кровати, подскоки и проч. Но иногда и минут за 10 укладывается. Папа или бабушка - не вариант. На ночь нужна только МАМА.

Зато у нас теперь мода. Часа в 2 или 3 может проснуться и бдеть часа два. А то и 4. Вчера вот с 3 до 5 слушали кассеты, плясали, смотрели в окно, ели яблоко, кормили им все, что видели, пока мама не упала замертво со словами "ну съешь меня, только дай поспать". Сторговались на груди. Но почти без перерыва до утра.
  #28  
Старый 17.03.2004, 21:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была первая попытка социализации. Поскольку дите сломалось и было уложено в 11, то вышли гулять позже и спать не хотели. Посемы были отведены в парк на площадку и посажены на качели. Подошла к нам ровестница. Конечно же тоже Алина (надо ж было пойти на уступку папику и так лопухнуться с именем!!!!). Девочка потрогала Алю, та уткнулась маме в штаны и дальнейшие переговоры вела тольк ос моего колена. Потом подтянула моя знакомая бабушка, им на 3 недели меньше чем нам, но они давно топают куда глаза глядят и не боятся других детей. Ну и еще тройка краснопузиков (девочки все - в красном) от года до полутора. Аля жалась ко мне, потом от обилия впечатлений долго ЛЕЖАЛА в коляске (обычно только торчком до момента засыпания). Ну и уснула все ж. Качаться на качелях понравилось. Но сегодня на всякий случай уснула до прибытия в парк :-)
  #29  
Старый 17.03.2004, 21:47
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Умничка какой, босичком ходит.

Оль, у Данилки с летней одежкой и обувкой как? Не хочешь ли ты в Гилрой смотаться?
  #30  
Старый 17.03.2004, 21:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А-а, прэлэстно..

Душевный такой...Заботливый...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger