Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.05.2004, 16:13
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то будет отдавать очередь на лето к Корнилову - дайте, пожалуйста, мне знать. Ag_Ya@rambler.ru. И всем удач!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.05.2004, 17:05
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, что встреваю. А подскажите, как

вы пить "боровую матку" собираетесь? Как на пачке написано?
А то я настояла ее на спирту, а как пить - до сих пор не решу.
И еще, я тут почитала, на ФОРУМЕ Ева.ру, там мнение народа - что если резко прекратить пить, то сильно сбивается цикл. Вот и думаю теперь, где схему найти правильную.
С другой стороны - может вообще не пить,а?
Подскажите чем можете
  #23  
Старый 12.05.2004, 07:52
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

а я, глядя на тебя, переписалась на 18-ое (в субботу проще конечно с работой). так что может и встретимся!
  #24  
Старый 12.05.2004, 13:15
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты на сколько??? я на 13.30 записалась. а ты поедешь на поезде или на самолете???
УДАЧИ НАМ ПОБОЛЬШЕ!!!!! я трясусь как осиновый лист. боюсь что бестолку и пошлют меня куда подальше и не возьмутся за меня...или что не от кого будет...
  #25  
Старый 12.05.2004, 14:02
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

я на 17. я поеду на поезде. только я не уверена, что поеду именно в этот день - всё-таки еще долго...мало ли что случится.

не трясись: толк будет однозначно - Корнилов ОЧЕНЬ хороший специалист, консультация его всё равно полезна, даже если ты там делать ЭКО не будешь. и не настраивайся на плохое - мол, что не возьмет он... почему не возьмет-то? все будет нормально!
удачи, удачи -это точно!
  #26  
Старый 12.05.2004, 21:55
LeGo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите форум на Пробирке.

Там девушка на 1 июня отдает.
  #27  
Старый 13.05.2004, 11:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! (-)
  #28  
Старый 13.05.2004, 13:14
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния! Прости, что вперед влезла. Может напополам прием поделим?
  #29  
Старый 13.05.2004, 13:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да эндометриоз я тоже чую ползет вперед (( совсем обнаглел в середине цикла вылезает. с интимной жизнью проблемы - кровит.
дай Бог чтобы обяснил, надежду вселил да мечту реализовать помог!!!!!!!!!! нам пока никто толком, увы, не сказал, что есть шансы. Все только про проблемы. На прямой вопрос не лучше ли нам разойтись и пробовать с другими уклончиво молчали ((
Вот он и боится, что мол если мы вместе опять будем, то обречены типа, а если по отдельности, то шанс есть. хотя у него негодяя все пролечили и в ажуре было. хотя это пару лет назад было.
а сейчас вроде как уже год не вместе но в то же время и не общаться не выходит!!!! но уже привыкли и боимся сходиться - опять больно и проблемы.
  #30  
Старый 14.05.2004, 08:56
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, спасибо!! но вряд ли нам нужна половина успеха . Там же ограниченное время на консультацию и важно, чтобы беседа состоялась в полном объеме. Так что я подожду - может, еще кто отдаст, да и мы еще не совсем готовы. Но если вдруг вы не сможете поехать, то тогда я очередь с удовольствием возьму. А вам желаю удачи - может быть, этот визит действительно и ваши взаимоотношения наладит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger