Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.10.2004, 21:06
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.10.2004, 21:32
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!

Как за себя радуюсь. Очень рада за тебя. Счастливых тебе месяцев ожидания!!!
Мне помагала минералка поутрам, маленькими глоточками и яблоко.
  #23  
Старый 22.10.2004, 21:37
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дас,

была такая тенденция к уменьшению цикла, то на 26, то на 25. Но после таких ранних Ме, наступала на слейдующий цикл задержка до 35 дней( помнишь я тогда извелась вся?). Мне кажется что уже гормональные нарушения идут из-за "непонятного кормления", то сосем, то не сосем... Но я с этим делом уже завязала.
  #24  
Старый 22.10.2004, 21:46
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз упомянула,

пиши как запеканку с мясом делаешь? Дениса кормить буду, может съест грамм.:-))
Веста, перед тобой отчитываюсь, держусь пока на диете, ни хлеба, ни булки ничего кроме того что указано в меню. Иногда даже и некоторые вещи игнорирую, например морковь тертая с утра - бр-р-р-р. И рыбы как-то не могла купить, то вместо- мяса кусок умяла. Уже привыкла, первые три дня были тяжелы. А ты уже к финишу подходишь? Как результаты?
  #25  
Старый 22.10.2004, 21:48
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попа дороже.:-))

  #26  
Старый 22.10.2004, 21:54
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы ходили

вчера первый раз в школу для Денисок. Вся малышня была из парка, так что все друг друга знали. Зрелище было еще то, такие мелкие карапузы, а уже что-то делают, выполняют какие-то задания вместе. Гвоздем программы был паровозик из детских стульчиков.
А сегодня с утра приходили к нам в гости двое Динькиных друзей, а потом слух проверяли - приезжала аудиолог, слава богу все нормально.
  #27  
Старый 22.10.2004, 21:56
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

то, что это человек с этого континента вычислили давно ;-) и твое появление было воистину необычно :-) Надо же тебе было дать вволю насладиться анонимностью :-) А то я в свое время хотела так пошутить, а профайл вытерла уже после отправленного мессаджа, раскрыли меня тут же с потрохами :-) Никакой интриги не вышло :-(

Теперь со всей официальностью ПРОЗДРАВЛЯЕМ с грядущими переменами в Вашей жизни!

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #28  
Старый 22.10.2004, 22:02
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Расслабьтесь и помните, что мы мамы МАЛЬЧИКОВ-двухлеток и помните, что все пройдет и дети вырастут. Я и не такое могу про Макса написать :-). У Макса опять проснулся период все исследовать, так как он догнал, что если стул поставить на стул, то можно и верхний шкафчик попытаться открыть, там где со стола не достать. А если по собранным металлическим кубам залезть на высоту 1,5 метра от пола, то можно сидеть рядом с клеткой хомяка и баловаться с ним, вынимая разные части клекти. И ведь летел с полок, раз даже с клеткой летел, и хомяк разок укусил, пришлось йодом продезинфицировать место укуса. Подруги, видя подобные сцены, хватаются за сердце, а я говорю, что это тяжело наблюдать лишь первые разы :-) А еще Макс любит задираться... Можно продолжать в том же духе, но зачем, читайте лучше про кризис 2 леток на форуме и в литературе и вы поймете, что Вы не одни, что проблемы сходны, что это возраст и Вам станет легче ;-).

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #29  
Старый 22.10.2004, 22:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Нина доводит только по сравнению с Федей, который был золотым мальчиком ( и сейчас). Если она упрямится и не идет, я ее покидаю и прячусь- пока действует. Если она плачет и капризничает, я бросаю все, сажусь с ней на диван и беру книжку. Помогает также петь песенки, ну, и конечно, переключать внимание. Она, кстати, тоже необычайно целеустремленная личность,а я зато control freak!
  #30  
Старый 22.10.2004, 22:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже к Нининым экзерсисам отношусь спокойно: один раз упадет, второй не полезет. Кризис второго года у нас проявляется в отрицании всего. Нинино любимые слова стали "Нет!" и "Не надо!", но я ее мало слушаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger