Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2007, 14:21
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я тоже слышу как другие говорят ( у Викусика Миху

можно в ГИТИС уже сдать- так театрально))),удивляюсь ( *говорящие дети* (с) БГ),но не парюсь.



ну пока только примитивыне двусложные предложения при более,чем скромном словарном запасе.Зато новые слова сразу выдает))) ну там - потише, помоги,горячий. обычно две три слова говорит- аладильник (холодильник), например.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.02.2007, 14:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 вопроса

1) тока не ржите, коляску хочу новую, мы если далеко премся, то берем коляску, наша скоро сдохнет и перелет не перенесет. Поучаствуйте в выборе, а? Тут:
http://polymeric.livejournal.com/54324.html?mode=reply

писать можно или туда анонимно (тока подписывайтесь) или сюда


2) Еще интереснее. Я пью ОК мерсилон, сейчас у меня перерыв неделя, с понедельника не пью. М. должны были начаться еще в среду, ну или вчера. Нету. Ни капельки. На тест вчера писала :-) отрицательный. Завтра еще пописаю, если что. Мне вообще-то в понедельник новую пачку надо начинать, что делать не знаю. Ко всему прочему пью таблтки от грибка на ногах уже 3 недели (и еще буду долго их пить, типа ламизила таблетки).
Что бы это значило?
  #23  
Старый 16.02.2007, 14:59
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ни фига себе :-(. Как же ты выдержала эти 3 недели, я бы с ума наверное сошла. Молодцы, что вопреки прогнозам выстояли и такого чудного мальчишку растите :-). Кстати холодильник мы фиг в вашем варианте выговорим :-). Но тоже замечаю, что новые слова она уже лучше воспроизводит, чем те которые давно знает и по привычке неправильно говорит.
  #24  
Старый 16.02.2007, 15:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Не переживай, пропустят. Самое худшее,что может быть, это небольшая задержка из-за того, что таможенники будут с базами сверяться. Не развернут точно.
  #25  
Старый 16.02.2007, 15:04
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да тебе уже расслабиться пора. Доношенные не всегда так говорят. Вы уже практически компенсировались. У доношенных проблемы покрепче бывают в вашем возрасте.
  #26  
Старый 16.02.2007, 15:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Тёме предстоит в коляске часто спать? Если нет, то я бы взяля ту, которая дешевле.
Вероника из трости не вылетает.Там же ремни.

2. Гормональные ОК - отрава. А мерсилон - худшая из них. По крайней мере для моего организма. У меня на мерсилоне вообще месячные месяц шли, а от других куча побочек была,с которыми несколько лет потом боролась. Я категорически за презики. Муж пытается сопротивляться, но я твердо стою на своем и травитьсябольше не собираюсь.Кстати, через месяц презики уже даже замечать не будете Это первое время они мешают.
  #27  
Старый 16.02.2007, 15:15
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно,специалист(-)

  #28  
Старый 16.02.2007, 15:17
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо)). вот видишь- прогресс есть, в общем, предлагаю

заранее сильно не морочиться. :-)
  #29  
Старый 16.02.2007, 15:22
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тот единственный раз когда презика не оказалось (забыли взять в поездку) у нас получился Дюшка. Но альтернативы им все равно не вижу((
  #30  
Старый 16.02.2007, 15:32
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Согласна, но твои ссылочки на всякий случай сохранила :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger