Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2006, 12:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 13 этажа на первый переехала,выглядело очень сооблазнительно во время сильных приступов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2006, 12:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До отвлекаюсь.Но оно накатывает,орать хочется.
Лекарства помогают,да иногда вот такое бывает,что ничего уже не помогает.Только много таблеток и спать,но не всегда это возможно.
  #13  
Старый 24.10.2006, 12:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,да каких только не было.Клаустрофобия,практич ески поборена.В машине ездить,поборола,когда сама начала водить.
А остальные безпочвенные.С нуля или с будуна.
  #14  
Старый 24.10.2006, 12:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно очень сложный процесс.От ВСД(вегето-сосудистой дистании)до непроизвольного выброса адриналина.
  #15  
Старый 24.10.2006, 12:51
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию takaja zhe

fidnja!pji citalopram 5j god,,,doza 10 mg,,pomogaet,no dozu nado osenju uvelichivat v svjazi s osennimi obostrenijami
  #16  
Старый 24.10.2006, 12:53
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию vidimo

u vas ne bylo dejstvitelno silnyh pristupov ,,kakaja togda k figu uborka????
u menja ataki doveli do agorofobii,,,tak schatalo-iz doma ne mogla vyjti bez soprovozhdenija
  #17  
Старый 24.10.2006, 12:54
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eto

ataki,,,dazhe agorofobija skoree,,,
  #18  
Старый 24.10.2006, 13:06
ksasha ksasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 4
ksasha
По умолчанию

олотая рыбка, держись и не унывай. Я сама страдала от этого недуга примерно в течение 3-4 лет. Атаки, агорофобия, клоустрофобия, бессонница, боязнь метро. 2 года, меняла врачей, лекарства (ксанакс, имован, ремерон и т.д.). Развелась с мужем. Пробывала все способы излечиться. На фоне приема антидепресантов получила зависимость от препаратов. Затем при помощи иглорефлексотерапии и моего страстного желания стать здоровой снимала эту зависимость. Сейчас уже 4 года у меня все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя до сих пор ненавижу спускаться в метро, езжу на машине. Одно я твердо поняла -вся проблема у нас в голове, в нашем мироощущении. К сожалению я не могу точно сформулировать, что именно надо делать - я сама интуитивно нашла свой путь. Попробуй изменить свое отношение к окружающему миру, к работе, близким. Анализируй свое состояние и найди тот раздражитель, который тебя привел к такому состоянию. И не унывай - у тебя все будет хорошо!
  #19  
Старый 24.10.2006, 14:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, у меня тоже вегето-сосудистая дистония, проявляющаяся как сильное дрожание рук (иногда и ног) в момент стресса (даже положительного, такого как первое свидание например). Ё-мазай, это лечится или нет? Кроме алкоголя, я имею в виду? У меня пока времени не было заняться хождением по врачам. Т.к. первые свидания нечасто случаются, с этим можно жить... Хотя в институте страшно мешало во время сессий - билет не могла вытянуть, сразу падал из трясущихся лап. :-(
  #20  
Старый 24.10.2006, 15:01
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я клаустрофобию так и не победила

Хотя знаю причины, причём она у меня не только в лифте, а как только я попадаю в ситуацию ограничения свободы. В офисе не могу находиться. Помню нашла интересную работу разрешили мне работать на дому, нет, напросилась чтобы кабинет мне выделили, компутер, все дела. Выделили кабинет с видом на воду с больши балконом, ремонт сделали, мебель новую. Ну и что вы думаете.Я не просидела в кабинете и часа, выбежала с портфелем на глазах у изумлённого начальства и на работу больше не вышла. Так никто не понял моё странное поведение. За трудовой съездила и пришлось уволиться, так как обратно просится работать на дому было стыдно, а рассказать проблему тем более.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger