Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2004, 22:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Поздравляю! Пухляшке и маме - всего самого наилучшего!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.01.2004, 22:36
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

я ни ту, ни другую найти не могу. В магазинах у нас их нет вообще, а в интернете - нет в наличии.
  #23  
Старый 11.01.2004, 22:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да я уже два раза за последние три месяца в патологии лежала. Каждый раз одно и то же - кровь из пальца (ну это ладно), кровь из вены (группа крови что ли меняется?:-)), моча, мазок, ЭКГ. Каждый раз новую историю заводят. Старую поднять, чтобы видно было в динамике, в голову никому не приходит. А родовые пути я уже себе сама на всякий случай просанировала. Чистотищааааааааааааааааа аа там, наверно! :-) Да и все равно больница - не дом, даже в плане гигиены. Туалет -беээээээээээээ, на весь этаж патологии 2 штуки. В нем и курят, хоть топор вешай. И скучно там! И подмывалка с душем - так себе. Дома лучше!!!! И вообще у меня мечта была, как в кино и книжках, рожать поехать из дома - уже в процессе родов.
  #24  
Старый 12.01.2004, 00:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой-то бардачный у вас роддом. Может, правда,

тогда дома? Я думала, раз у тебя по договоренности,то все прилично- внимательный присмотр медиков, 1-2 человека в палате(хоть это-то есть?).
  #25  
Старый 12.01.2004, 04:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Растите здоровыми! Только я почему-то считала,

что у вас срок в конце февраля...
  #26  
Старый 12.01.2004, 04:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня только-только стали кольца тесноваты.

Теперь обручальное ношу на левой руке, непривычно до жути:-). Ноги как ноги, совсем не изменились, по-прежнему хорошо влезаю во всю обувь.
  #27  
Старый 12.01.2004, 11:06
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, я скажу?

Комаровский, по моему мнению, полезен очень, вся остальная литература на эту тему гораздо хуже. Но оттуда опять-таки с моей точки зрения лучше брать инфу, касающуюся именно здоровья, а не воспитания. Воспитание я бы сильно фильтровала.

Сейчас вышла его книга в Росиии и на сайте скоро обещают дать чуть ли не адреса книжных магазинов.

К Серзам я отношусь скорее как к книжке по воспитанию, но их тоже неплохо иногда фильтровать, но уже в другую сторону.
  #28  
Старый 12.01.2004, 11:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Комаровского читала. Мне понравился его подход к уходу за ребенком. Его рекомендации как раз нацелены на "советскую действительность", наш климат и образ жизни. Книгу можно купить в интернет магазине (на сайте Комаровского смотри, я покупала в интернет-магазине "Умная игрушка"). Серзов не читала.
  #29  
Старый 12.01.2004, 11:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда не ложись. Ну их на фиг. Подожди еще недельку. Ничего страшного.
  #30  
Старый 12.01.2004, 11:22
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще в книжки по воспитанию не верю.Чтала и Гиппенрейтер и еще что-то - не нравится. Мне кажется, никакие психологи в этом деле не указ,надо самим чувствовать ребенка и воспитывать его. Ведь все дети индивидуальны,так же как и взрослые, укаждого свой темперамент,образ мышления и пр. Единственная книжка от которой я в восторге, и которую всем рекомендую прочитать - это Ошо "О детях" - очень спокойный философский подход,с которым я согласна на все 100.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger