Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2005, 15:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто не могу

Неимоверно, офигительно раздражает муж последнее время. Причем подозреваю себя в неадекватности- но сделать не могу ничего. Нет желания доказать что-то, изменить, нет желания быть правой, плевать кто прав - БЕСИТ!!!
Бесит, что сегодня ночью болел живот у меня - у него не возникло желания спросить сегодня за целый день, как я? Бесит, что заходя в магаз за пивом никогда он не звонит и не спрашивает что я хочу - покупает пиво или в лучшем случае Редз. Бесит что не моет посуду, даже когда ест один - оставляет мне (хотя я в этот день должна прийти поздно). Бесит, что не может позвонить разобраться почему нам задерживают доставку дивана, говорит "А что я скажу? Они ж тебе сказали водитель заболел!" хотя мы отдали кровать рассчитывая на этот диван и спать нам не на чем. Бесит, что никакой даже мелкий домашний вопрос не может решить сам. Бесит, что забывает все и всегда- как кажется на первый взгляд, но приглядевшись внимательнее видишь, что все что нужно и интересно ему - он не забывает, забывает если о чем -то прошу я или моя мама.
Бесит, что лень ему сделать что-то приятное, подумать, позаботится, зато когда ему хочется что-то сделать с машиной/компом/купить мобильник- он может после работы очень даже побегать - Но по своим делам.
Наверное можно дать много умных и хороших советов, НО единственное что мне хочется- не видеть его !!!
Однако останавливает вечное : ребенок... деньги... а есть ли лучше... а он не плохой...
Больше не могу :-((((((((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.12.2005, 15:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы, случайно, не беременны?
  #3  
Старый 29.12.2005, 15:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет :-(
я правда на диете все пыталась посидеть - может от этого... эх!
  #4  
Старый 29.12.2005, 15:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот тоже из-за диеты болел? Осторожно - говорят у язвенников портится характер... А можно бы куда-то смотаться отдохнуть без мужа - чтобы соскучиться....
  #5  
Старый 29.12.2005, 16:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с животом вобще фигня какая-то гастрита обострение и надо там че-то с флорой делать, вобщем к делу не относится.:-)
Отдохнуть без него не получится, он даже на выходные не хочет разлучаться - ноет, говорит что поедет тоже(туда куда и я) и вобще почему без него и он тоже хочет - вобщем не знаю...
а потом с кем ехать-то свободных подруг нема, у всех мужья, дети...
  #6  
Старый 29.12.2005, 16:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С животом надо разбираться - к делу это относится напрямую. А поехать можно оздоровительно и одной. Ksun писала про замечательное место под Москвой, где и лечат, и косметологи-масажисты ухаживают. И мужу там делать точно нечего. И вообще - что значит без него не получится. Вы решили, Вы поехали, а он пусть немного и без Вас поноет... А хозяйство на него - вот и всем польза.
  #7  
Старый 29.12.2005, 16:18
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за место?
Животом занимаюсь :-) Пью кучу лекарств прописаных, Хилак форте, и юэнзим и гепабене и еще парочку :-)
  #8  
Старый 29.12.2005, 16:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покричите Ksun, или через поиск в разделе Красота ее топики...
  #9  
Старый 29.12.2005, 16:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не может это быть просто ПМС? Мне в таких ситуациях помогает трезво представить свою жизнь без мужа. Как-то сразу получается, что он делает многое, чего я не замечаю
  #10  
Старый 29.12.2005, 17:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, Вы автор топика *Как не изменять?*? Забудьте всё, что Вам советовали - в Вашей ситуации явно пора изменить, чтобы понять что остальные мужики козлы и только Ваш муж хороший и правильный. Чесслово. Есть более щадящие методы лечения. Например. Я хожу по пятницам в ресторан Галерея или Павильон и потом в клубы - Кабаре, Биллионер и т.п., чтобы оценить, какие экземпляры представлены сейчас на рынке, ужаснуться (сборище морально разложившихся уродов, вокруг которых кружатся стайками девы красоты неземной) и преисполниться нежностью к мужу. Какой же он у меня замечательный. Как мне повезло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger