Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2006, 21:21
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Открываю новый топик. Завтра широкая масленица, а с понедельника -пост. Это не диета , конечно, но шанс не набрать лишний вес. Попробую держать себя в руках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.03.2006, 06:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пошли масленицу отмечать, интересно как долго я в лесу выдержу?
  #3  
Старый 05.03.2006, 08:59
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я сейчас поститься не могу. У меня белковая диета :-)) третьетриместровая, совсем не постная.
  #4  
Старый 05.03.2006, 09:00
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вчера у дочки в саду праздновали. 3 часа нагемоглобинивалась активно на солнце вместе с детьми, благо было солнце и голубое небо. А в лес , в последнее время могу только чтобы на машине подъехать, там погулять и на машине обратно: в туалет, в туалет .....
  #5  
Старый 05.03.2006, 11:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже и до машины еле доползаю. Пост вообще не признаю. Не вовремя, имхо, - авитаминоз и пр. Вот летом и осенью - самое оно!
  #6  
Старый 05.03.2006, 16:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замерзла как суслик, зато наелась блинов и шашлыков
  #7  
Старый 05.03.2006, 16:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получила результаты тройного теста. все у нас в пределах нормы
  #8  
Старый 05.03.2006, 20:47
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А я пересекла экватор в четверг, то есть пошла 21 неделя и похоже в последнее время стала контролировать свой аппетит. Я поститься никогда не постилась, но если ориентироваться на события прошлой беременности:чем больше срок был-тем меньше мяса я ела(непереносимость какая-то была). Меня в последнее время на фрукты и овощи тянет, вот я про пост и вспомнила.
  #9  
Старый 05.03.2006, 20:59
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию Длинно, про мой выбор роддома

А вчера весь вечер читала отзывы по роддомам и совершенно запуталась...А сподвигло меня на это чтение то, что моя подруга находящаяся сейчас на 39 неделе загремела в интенсивную терапию в 17й роддом в связи с повышением давления. Она там же рожала первого ребенка и не хотела туда категорически, но полежав там сейчас 2 дня говорит, что всё изменилось , по крайней мере на первый взгляд. Наблюдаемся мы с ней в ЦПСиР и рожать вроде как планировали там же. Мне до вчерашнего дня попадались о ЦПС иР только радостные отзывы, но вчера я нашла очень много отзывов в которых очень не довольны послеродовым отделением и отсутствием поддержки грудного вскармливания. Для меня вопрос вскармливания принципиален как никакой другой!
В 17-м поменялся коллектив и пришло очень много народу из 25 роддома(про который отзывы тоже двоякие).
У меня еще есть вариант рожать в 72-ом, где в прошлый раз всё было хорошо , но с некоторыми ньюансама, повторения которых мне бы не хотелось. Есть вариант роддом №1, который мне понравился в первую очередь тем , что повторнородящих выписывают на 3 сутки и возможно посещения родственников (там нет платного отделения, поэтому для всех). Если есть роддом в котором выписывают на 1-2 сутки, я бы туда , наверное, пошла(при условии, чт о после родов буду чувствовать себя как в первый раз). Ну и опять же вопрос вскармливания, в 1-ом вроде как поддерживают грудное вскармливание. В общем, я теперь совсем не знаю куда податься.
  #10  
Старый 05.03.2006, 21:01
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

а у меня сегодня "экватор" - 20 недель!хотя до 40 я все равно не доношу,так что экватор я уже миновала неделю=полторы назад.но все равно приятно,хотьь и мелочь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger