Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2006, 14:06
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию куда-то все пропали...

Как самочувствие? Какие вести с полей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.04.2006, 19:22
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, старый топик упал

у нас "полет идет нормально" толкаемся-пинаемся, ездием учиться и работать... время быстро летит, того гляди и рожать уже скоро
  #3  
Старый 24.04.2006, 20:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

туточки мы, по ночам спать не дают, вот чувствую мне весело будет с рождением бебика
  #4  
Старый 24.04.2006, 22:19
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори!считай,у тебя сейчас самые спокойные денечки :-) .Наслаждайся!!
  #5  
Старый 24.04.2006, 22:23
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличное самочуствие!! Абыдна только-на столе столько вкусного было,а в меня уже так мало лезет :-( Чем не преминули воспользоваться домашние :-) .А еще я все пасхальное утро ,пока накрываала на стол.отбивалась от варваров кошачьего племени!!Все,нервы мои сдают-на выходные отправляю мужа продаваться вместе с ними!Правда,муж настоятельно рекомендует продать заодно и маму-кошку,говорит,много выручит :-)
  #6  
Старый 25.04.2006, 06:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А я вот даже переживать стала: движения внутри стали более мягкими и плавными, ночью- тишина, только перед сном тихо так спокойной ночи пожелает и всё, утром просыпается после того, как я уже понимаю , что встаю. Писать по ночам перестала. Странно как-то всё это. Я уже привыкла к беспокойному режиму , а тут прямо халява-может что-то не так?!:-)
  #7  
Старый 25.04.2006, 08:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну переход, так переход!

Люблю Пасху. Только в этот раз как-то не полезли в меня яйца (обячно на Пасху я могу легко с десяток смолотить - просто из спортивных соображений). Да и вместо жирной сладкой творожной пасхи специально для меня был выбран компромисс - сырники с кучей изюма.

Ой, зато два дня на свежем воздухе!!!!! (к родителям в Подмосковье ездили). Как же я тут в Москве задыхаюсь Я даже чуток топором помахала - тонкие веточки для костра рубила. А муж все смеялся, как я пытаюсь "рубить дрова", не напрягая пресс Зато получила колоссальное удовольствие от пусть и минимальной, но физической работы на свежем воздухе.
  #8  
Старый 25.04.2006, 09:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж набрался смелости и на работе объявил (пока еще узкому кругу), что он скоро станет папой
  #9  
Старый 25.04.2006, 09:12
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты!мне бы так!! я по ночам в лучшем случае 2 раза бегаю.И что,бывают плавные движения :-)? .Я и не знала.Мы деремся каждый день и каждый час :-( .Но мне так спокойнее,пожалуй-я знаю,что все ок :-).Кошка убегает с моего пуза,потому как он ходором ходит и в испуге смотрит на меня ..так,с безопасного расстояния :-)
  #10  
Старый 25.04.2006, 09:13
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) Поздравляю.Подозреваю,что сей узкий круг вскоре значительно расшириться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger