Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 12:16
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжаем наш топ!

сегодня вылечила очередной зубик,без анастезии, осталось ещё 2-ужас! и ещё один удалять надо:-(но это не сейчас).
что у кого новенького? как животики? всем от нас привет;-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.04.2006, 12:18
Яблоня-Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да че забыла написать

переименовываюсь из яблони в Марфушкина! так что это не чужой теть будет под таким ником, а именно мы;-)
  #3  
Старый 27.04.2006, 12:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему без анастезии?
  #4  
Старый 27.04.2006, 12:48
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию терпимо очень пока, если вот удалять

вот там боюсь, что не только анастезия понадобится но ещё и обезболивающее после отходняка, а как с этим бороться,ведь вроде ничего нельзя
а так пока мертвые зубы лечу(депульпиров. когда то)поэтому боли нет.
  #5  
Старый 27.04.2006, 13:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новокаин вроде можно, мне покрайней мере разрешали уколы с новокаином
  #6  
Старый 27.04.2006, 14:14
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Лидокаин тоже можно , если раньше не было непереносимости.
  #7  
Старый 27.04.2006, 14:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты молодец, что долечиваешь все!

Еще и без анестезии. А я плюнула - у меня один не долеченный зуб остался, теперь уже после беременности займусь им. А то сейчас пойду - там рентген, анестезию начнут делать - не хочу :-). Лишь бы не болел в эти месяцы.

И с новым ником! :-) Что бы с этим ником никаких кровотечений и проблем не было!
  #8  
Старый 27.04.2006, 14:58
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, сама гришь, что декабрят среди нас нет, а топик все по прежнему про декабрь ;-)

зубки залечить - это гуд. я вот тоже все собираюсь к стоматологу - никак не выберусь.

У меня новость такая: вчера пришел результат двойного теста (кровь). Вероятность с. Дауна - низкая. Врачиха говорит, что это очень хорошо, можно расслабиться и не волноваться. Еще моя врачиха сказала, что матка уже вылезла (тока куда? :-) наверное, над лобком?). Я сама щупала-щупала, ничего не поняла :-)
  #9  
Старый 27.04.2006, 15:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По старому топику

Яблонька - Марфушкин, рада что все хорошо, расти пузик, и не только куличами :-). Ты правильно подметила, реальный декабренок у нас пока только Вика :-). И то она еще на УЗИ не сходила ))).

Вик, как хорошо, что школа у вас кормит здоровой едой - это столько проблем снимает! А я так рада, что мне хотя бы арахисовое полиси для дочки ввели в этом саду (многие сады сразу отказываются вводить), что на все остальное - вся еда своя - согласна без разговоров! Вик, тебе все по классическим срокам будут делать - это хорошо, ИМХО! У меня "план" такой же, только чуть пораньше все буду проходить :-). Сейчас мне сделали УЗИ, я сдала анлиз мочи и огромный (в 20 пунктов) анализ крови. Через 3 недели у меня новый визит, опять кровь сдавать буду, если решусь (на тройной тест, его, правда, уже четверным сделали, еще какой-то показатель ввели, надо почитать подробнее). И потом через 2 недели, как придут результаты теста, еще одно УЗИ.
  #10  
Старый 27.04.2006, 15:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию По старому топику-2

Девчонки, вот мы тут какие рыбы-скорпионы собрались и мужья у нас такие же :-). И дети у нас вполне Скорпионами могут быть :-). Ну надо же!

Оль-Мымра, я и забыла опять, что вы у мармонов были - у них все по-другому, это точно. рядом с нами они не живут, но я уже столько интересного слышала о них! :-) И видела как-то в Канаде на Ниагаре семья мармонов гуляла - как люди из 18 века! И одеты по-старинному! Дамы в чепчиках, в таких длинных платьях-робах. Удивительно!. У нас тут в основном католики и баптисты живут, и очень много приезжих на воточном побережье, несравнимо больше, чем в центральных штатах. В нашем штате районы и города заселены итальянцами, португальцами, греками, армянами, которые еще в турецкую войну уехали, и т.п. ПОэтому все свои традиции они сохраняют и преумножают, хотя уже давно считаются американцами и не одно поколение уже здесь родилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger