Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.03.2004, 16:52
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

А какими листья бывают ещё если не осень???!!!:-/ По мне хоть фиолетовый в крапинку или бирюзовый...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.03.2004, 19:53
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас такой стол и стул, очень удобные и все с них стирается-отмывается, мы довольны, что не деревянные купили. Еще купили малышу домик с баскетбольным кольцом, теперь малыш там практически живет. :-)
  #33  
Старый 09.03.2004, 20:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С деревянного тьфу-тьфу, тоже неплохо стирается. Но я его, в основном, выбирала потому что в тот момент этот стол и стулья были самыми высокими - на пару сантиметров (покупала на двоих, а старший довольно высокий). Такие оранжевенькие яркие.
  #34  
Старый 10.03.2004, 08:25
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год это не 3 мес) а у нас через 3 развалились оба стула на части) Имхо лучше подороже купить и проблем не знать) Ведь проблема это съездить, выбрать домой привезти, собрать) у меня нет на это времени и желания) но это была наша первая покупка и икеи и видимо последняя)))) летом куплю ей наши стол и стульчики, помните в нашем детстве расписанные были) у меня у родителей лет 20 уже служат)
  #35  
Старый 10.03.2004, 12:04
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне не понравился

К тому же цвет не подходит к цветовому замыслу новой комнаты. Ломанулась я в Икею другие цвета спрашивать - как только нам реклама пришла - а они мне благостно так про то, что только зеленые. Вот я и думаю, если "в оранжевый цвет покрасить, держаться будет?"
  #36  
Старый 10.03.2004, 12:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот фиолетовый в крапинку или бирюзовый - это что надо

При чем тут правда жизни и натурализм в разработке элемента декора для детской?
  #37  
Старый 10.03.2004, 14:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всем ведь и не возможно угодить. А эта серия (KRYP MYRA)изначально была такой задуманна - в салатово-голубой гамме. В ней почти всё салатовой расцветки - и стульчик МAMMUT и комод и плед плюшевй и постельное бельё с насекомыми, и коврик с муравьями, впрочем оставили все теже цвета что и в мультике. Так что натурализм в данном декоре о котором вы ниже написали вполне объясним ;-) А если так хочется оранжевого листика, то поищите хорошую краску для ткани. Этот листик из нейлона и полиэстера. Удачи в оформлении детской!
  #38  
Старый 10.03.2004, 14:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Забыла ещё о стульчике-капсуле написать (ниже фотка) Он меня тоже сильно впечатлил когда в магазине были. Такой прикольный с капюшоном который опускается как у колясок низко и стул становится похожим на яйцо. Кстати, автору топика эта расцветка подошла бы под колор оранжевой детской
Изображения
Тип файла: jpg Kapsula.jpg (18.4 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 10.03.2004, 14:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его видела, но ИМХО, достаточно бесполезная штука, чисто дизайнерская. Для тех, у кого большая детская наверное хорошо, для прикола.
  #40  
Старый 10.03.2004, 15:00
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Не спорю В нём только телик наверное удобно смотреть. Но прикольная штука всё равно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger