Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2004, 15:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю очtнь даже интересно будет.

Ее мэйл
Ndvortsova@yandex.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.03.2004, 14:23
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,


Анжела получила позавчера от Тани письмо. Спасибо! Будет теперь писать ответ .


Оля
  #13  
Старый 24.03.2004, 13:39
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ирина, мама Алины, откликнитесь! <br>Вы нам послали e-mail, мы вам тоже 3 уже послали. Ответа нет, и я предполагаю, что это как раз тот случай, о котором вы предупреждали: папа удалил как спам. Mailы от дочки приходят как от Svity. Наверно, это и подозрительно на спам! :-)
  #14  
Старый 31.03.2004, 17:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня кузина французской подруги ищет пен-френд по переписке на французском среди русских Девочке 17 лет. Есть желающие?
  #15  
Старый 01.04.2004, 12:50
L Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын Саша 11 лет, живем в Москве, хочет переписываться, если еще есть желание, можем попробовать. Своего адреса пока нет у него, но сделаем.
  #16  
Старый 01.04.2004, 23:24
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Желание есть! Наш адрес выше. Только там почему-то кириллица не распознается, приходится Word-приложения слать. Но мы это постараемся исправить!
  #17  
Старый 14.03.2009, 20:41
Владислав Владислав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2
Владислав is on a distinguished road
По умолчанию привет из города пермь

приветик меня зовут Влад мне 13 лет я живу в городе Пермь у меня отличное чувство юмора, я люблю рисовать, увлекаюсь стрельбой. Изучаю немецкий язык и хочу побольше узнать об этой стране.




P.S. Если я не подхожу вам по возрасту или по каким либо другим причинам, то хотел бы чтобы вы помогли мне найти друзей по переписке в Германии.
Язык на котором будет вестись переписка не имеет значения.

мой e-mail:kvid95@mail.ru
жду письма
  #18  
Старый 14.03.2009, 20:53
Владислав Владислав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2
Владислав is on a distinguished road
По умолчанию

Приветик. Меня зовут Влад. Я из Перми. Мне 13 лет Хочется общаться с жителем Германии. Можно и на русском языке. Знаю и немецкий.
Если я не подхожу вам по возрасту или у вас уже появились друзья по переписке, то очень буду благодарен, если вы поможете мне найти друзей для переписки из Германии. А то я уже отчаился интернет мне помочь не может или не хочет.
Прошу писать на мой электронный адрес: kvid95@mail.ru
  #19  
Старый 19.08.2009, 08:25
Азовцева Наталия Азовцева Наталия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1
Азовцева Наталия is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yy Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что для этого есть другие сайты и форумы. Но искать их и ходить туда нет времени. Дочке самой искать не дам, вечно при подобных поисках находится что-то такое, чего мне для нее не желательно. :-) А тут я всех знаю! :-) <br>
Есть у кого-нибудь дочка или сын 11-12 лет, кто бы был не прочь вести переписку с моей 11-летней дочкой? Мы живем в Германии уже 10-й год. Дочке взяли специально учительницу русского языка. Но пишет она по-русски пока, все равно, с ошибками. Хоть и читает много, и говорим все время по-русски, этого явно недостаточно для хорошего владения языком. Чувствуется, что нет общения на русском со сверстниками. А главное, она вообще очень хочет иметь подругу (друга, друзей) по переписке. Уверена, что относится будет очень ответственно. :-) <br>
Можно сначала начать по е-mail, а если получится, при желании обменяться адресами. <br>
Согласен кто-нибудь?
Здравствуйте! Очень жаль что Вы не назвали своё имя. Меня зовут Азовцева Наталия, мне 34 года. У меня есть дочь, её зовут Диана, ей 14 лет. Прочитав Ваше сообщение, я подумала что наши дети могли бы хорошо общаться. Дочка активно учит немецкий язык, увлечена немецкой архитектурой. Она у меня воспитанная, порядочная девочка. Интернет у нас появился недавно и Диана очень хочет найти себе подругу по переписке. Думаю что им будет интересно общаться друг с другом.
  #20  
Старый 24.08.2009, 16:40
candy07 candy07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1
candy07 is on a distinguished road
По умолчанию ищу друзей из Германии

Всем привет. Мне 17, живу России, в Самаре. Ищу друзей из Германии дабы практиковаться во владении языком. Оч надо. если кто может помочь, моя аська 450569326
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger