Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.08.2003, 14:37
Zh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ведете речь об НЛП?

Очень интересно... я немного об этом слышала... ВЫ профессионал или просто интересуетесь, как и я?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.08.2003, 15:16
Vesi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pover'te? eto vpolne real'no i sovet pravil'ni'.
  #23  
Старый 05.08.2003, 15:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сначала незаметно понижается ваша самооценка,а затем жизнь по двум сценариям:1)Восстание "рабов",и чем они униженнее,тем хуже "плантатору";
2)Топтание "рабов" ногами и окончательное падение самооценки,смирение и конец нормальной жизни.
И то и другое премерзко.
  #24  
Старый 05.08.2003, 17:49
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постойте, значит впереди только старость и смерть?:-) И нет в моем случае ничего третьего???
  #25  
Старый 05.08.2003, 18:22
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, ответьте, пожалуйста, большими буквами здесь, сейчас, мне и себе (себе - в своей душе, мне - здесь) - Вы это заслужили? Сядьте прямо, выпрямите спину, расслабьте плечи, закрйте глаза, обратитесь в себя и спросите себя: "Я заслужила такое отношение со стороны мужа?". Ответьте: "Я заслужила такое отношение мужа и я знаю, за что расплачиваюсь" или "Я ничем не заслужила такого отношения мужа" или "Каким бы ни было мое поведение, я не потерплю подобного отношения ко мне" или ... Короче говоря, внятно и честно перед собой оформите свои чувства по этому поводу, свою внутреннюю установку про его поведение. Стесняться нечего (место-то анонимное все же ) ), даже если вылезет какая-то совсем несимпатичная Вам позиция, лучше для начала ее озвучить, так проще. Вы скажие ее вслух, она перестанет быть тайной и перестанет быть сильной, если она Вам неприятна. А если она "правильная" для Вас, то от осознания она только укрепится. Только спрашивайте обязательно не свои мозги, а свое "нутро".
  #26  
Старый 05.08.2003, 22:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не потерплю оскарблений!"Вот так вы обязаны ему в голову вбить.Я сразу ставила всех своих мужчин и мужа тоже.Я принцесса,на меня не то что руку поднять,голос повысить нельзя!
Когда муж забывается и голос повышается,я спокойнейшим голосом(как мне это даётся знаю только я!)отвечаю,что иди поори на балконе или побей стенки,а на меня орать не смей!Не позволю ещё и при детях.
Всегда отступает и извеняется.
Я же в свою очередь ещё и добовляю,что он как ребёнок себя ведёт,который ещё не умеет справляться со своими эмоциями.Если не дорос до семейной жизни,иди к маме.
В принципе он многое себе позволяет(ваш муж),потому что знает,что вы никуда не денетесь,ну и то что вы всё стерпите.Это ваша ошибка,но можно пробовать менять дело.
А уйти на время никуда нельзя?Или его выставить?Это был бы выход,что б он подумал,нужны ли вы ему?
  #27  
Старый 05.08.2003, 23:07
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, очень надеялась на Ваш ответ и получила его! Спасибо! Я ответила, а дальше-то что??
  #28  
Старый 05.08.2003, 23:13
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уйти нахремя можно, конечно, но я так не хочу. Уходить, так навсегда. И над этим я сейчас думаю... А его я выставляю - не уходит...
  #29  
Старый 05.08.2003, 23:36
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, извините, но в данном случае, чтобы думать про "дальше", мне придется все же спросить, что Вы там себе ответили ), есть случаи, когда достаточно просто сказать что-то себе, но в Вашем случае все же хорошо бы и дальше как-то с этим или вокруг этого что-то поделать, а вот посоветовать как сделать нечто неизвестно с чем, я, увы, не могу )
  #30  
Старый 05.08.2003, 23:54
Aнна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ответ:
Каким бы ни было мое поведение, я никогда НЕ ЗАСЛУЖИВАЛА такое отношение. Но с тех пор, как первый раз спустила оскорбление ему с рук и не смогла остановить - ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛА И ВИНОВАТА САМА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger