Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2003, 16:39
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про беременные вещи - есть такая примета, что если носить вещи, вкоторых носили мальчика, то мальчик и получится, и наоборот. Насчет действия я не уверенна, но зато дает повод повыбирать, что нравится, и вообще - купить себе нового, никаким полом не заряженного. Я этой приметой пользовалась, когда мне притащили совсем некрасивые шорты "о девочки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.08.2003, 18:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ризнаемся)))(+)

итаем здесь -http://www.keng.ru/stories.php?id=7

"К концу 4 месяца у повторнородящих или у худеньких женщин возможно ощущение шевеления плода, с 20 недель шевеление ощущает большинство женщин "
  #13  
Старый 11.08.2003, 19:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, можно я к вам присоседюсь? Мы февраленки,

но так и ходим бесхозные, т.к. нашего топика нет:-(. Мы еще маленькие, 12я неделька, но быстро растем:-).
  #14  
Старый 12.08.2003, 00:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то мне плохо верится в такую примету. Интересно откуда она взялась, ведь пол закладывается изначально, а беременные вещи месяце на 4-м если не позже носится начинают?
У меня пока есть "девчачьи" сестрины джинс(которые я сама ей и покупала год назад). Посмотрим, что "мальчикового" есть у подружки :-) в местных магазинах мне ничего не понравилось что-то пока. будет время, суну нос в магазины в Дании на неделе.
  #15  
Старый 12.08.2003, 05:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк. а как определяется гипоксия? (-)

  #16  
Старый 12.08.2003, 05:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с караваем у входа: ЗАХОДИТЕ ,ГОСТИ ДОРОГИЕ!))))(+)

И оставайтесь!
  #17  
Старый 12.08.2003, 09:05
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня - УЗИ с доплером с 20-ой недели. И еще какие-то были косвенные признаки, сейчас не очень хочется вспоминать... Позже - по серцебиению, количество движений (у меня было по 15 минут безостановочных движений), по КТГ. Вроде в этот раз (тьфу на нее три раза) она от меня отстала...
  #18  
Старый 12.08.2003, 09:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто - пока мама точно не знает, кто у нее там, там - неизвестно кто любого пола. И есть ощущение, что "все еще можно изменить". Если вдуматься, так и черты лица закладываются изначально - а вот рекомендуют же смотреть на красивые портреты и т.д.?

А я вот уже переоделась в спецджинсы... Крман, правда, пока не использую - он у меня может складыватся, но в моих с низкой талией уже неудобно :-( ТОоолстая... Надо заранее записаться в "Клуб худеющих", где-нить так с февраля. Авось успею привыкныть к мысли о диете :-)
  #19  
Старый 12.08.2003, 12:00
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришке

Ришка, а как поездка? Как перелет самолетом? Я тут просто тоже собралась куда-нибудь, хочется цивилизации, лететь надо самолетом. До врача дойду только в четверг, теперь думаю, рискнуть на самолет или нет? У меня эта беременность мне на удивление очень спокойная пока (тьфу-тьфу), так хочется полетать.
  #20  
Старый 12.08.2003, 12:37
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолетом я не летела - у нас был поезд. Это было тяжело - 36 часов пасти 4-х летнего ребенка в замкнутом пространстве. Вообще, по неизвестной мне причине, мне советовали именно поезд, а не самолет - ничем толком не аргументировали, хотя я и не спрашивала - вариантов не было. Но, на мой взгляд - если нет противопоказаний - не вижу препятсвий!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger