Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2003, 11:17
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное потому, что в сырых, не получивших термическую обработку морских продуктах могут водиться всякие бяки, глисты, например. Но это мое предположение о причинах. А вот насчет мягких сыров я не знаю - почему нельзя. Может процесс их приготовления тоже какой-нибудь не термический. КТо их знает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.12.2003, 13:15
berenis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимайте и меня в свои ряды.По календарю получаеться 9 августа.Вообще беременность для меня большое чудо.В январе должна была идти на ЭКО,и вот...Чудеса иногда случаються.
  #23  
Старый 13.12.2003, 13:34
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! :-) Это действительно ЧУДО! Пусть беременность пройдет легко и чудный малыш родится в срок :-) Желаю это всем нам!!! У меня беременность тоже очень-очень-очень долгожданная, после ЭКО :-)
  #24  
Старый 13.12.2003, 14:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Подарочек на новый год, да? А у меня 8 августа!
  #25  
Старый 13.12.2003, 15:50
рысёнок из июльчат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю всех! сыры нельзя - бри, рокфорт и тому подобные

там бактерия какя-то нехорошая для развития плод.
печень тоже нельзя - непомню почему.
А полезно все фрукты и овощи а особенно гранаты,грейпфруты, любые ягоды особенно брусника и клюква, лимоны, красный болгарский перец, морковь, обязстельно есть творог - 100 гр в день, обязательно животные жиры - в виде варёного мяса и бульйонов, и сливочное масло, яйца - 1-2 - ежедневно, также полезны грецкие орехи, зелень в любых количествах - и вообще всякие зелёные овощи.
  #26  
Старый 13.12.2003, 16:07
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Я ваш топик тоже почитываю :-) И тоже поздравляю с долгожданной беременностью!
  #27  
Старый 14.12.2003, 12:43
berenis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления!Если всё будет хорошо ,ещё не раз встретимся в форуме.Желаю всем удачи и здоровья!
  #28  
Старый 15.12.2003, 10:13
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я в августе (8-12) по разным подсчетам!!!

Тестов делала 4 штуки, и с каждым разом все ярче и ярче, а сегодняшний тест (это уже при 12 дне задержки) вторая полоска аж ярче и жирнее чем контрольная! Вот! К врачу собираюсь в четверг, просто чтоб встать на учет, а анализы наверное сдам после нового года. А на УЗИ раньше 12 недель ТОЧНО не пойду!
  #29  
Старый 15.12.2003, 12:15
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с беременностью! :-) А почему не хочешь на УЗИ пораньше? Я бы не выдержала столько ждать :-)
  #30  
Старый 15.12.2003, 13:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать! Фолеевую кислоту хоть не забывайте пить, если по врачам шариться не охота.
На нашей стадии это самое главное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger