Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2005, 00:37
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие отзывы о ней? Стоит ли попробовать? У меня кожа нормальная, мне почти тридцатка, морщинки мимические вокруг глаз (для этого у меня Клиник) и чуть-чуть носогубные видны, надо легкое увлажнение. Нашла я Lotion OLAY с вит Е и С, с санскрином 15, oil free. Пока в раздумьях, скажите что думаете? Или лучше попробовать Лореаль (тоже у них видела увлажняющий Lotion с витамином В5 кажется). Ну или еще чего посоветуете, буду только рада взять на заметку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.05.2005, 00:47
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот описание и состав нашла

Complete All Day Moisture Lotion SPF 15 - normal
New and Improved - Olay Complete lotion gives your skin a complete balance of moisturizing ingredients for healthy skin. UVA/UVB Protection - Broad-spectrum UVA and UVB protection contains SPF 15 to help prevent premature skin damage. Vitamins - This formula with antioxidant vitamin E plus C helps to promote and maintain healthy-looking skin. Moisture - Olay moisture for all day hydration. Result - Glowing, beautiful, healthy skin


состав

Active Ingredients: 6% Octinoxate, 3% Zinc Oxide. Also Contains: Water, Isohexadecane, Glycerin, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Cyclopentasiloxane, Peg/PPG-20/20 Dimethicone, Steareth-21, Stearyl Alcohol, Sucrose Polycottonseedate, Behenyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Cetyl Alcohol, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamae, Fragrence, Disodium Edta, Steareth-2, Oleth-3 Phosphate, Ascorbic Acid. Active Ingredients: 6% Octinoxate, 3% Zinc Oxide.
  #3  
Старый 12.05.2005, 10:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы сказала, что составчик довольно простой. Меня больше возбуждают составы линейки Regenerist :-). Как насчет вот этого? http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=80843&catid=151&brand=29352&trx=PLST-0-BRAND&trxp1=151&trxp2=80843&trxp3=1&trxp4=0&btrx=B UY-PLST-0-BRAND

Он потенциально может больше пользы принести :-).
  #4  
Старый 12.05.2005, 16:17
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Olay Age Defying Series Daily Renewal Cream

А вот этот никто не пробовал? Состав завтра перепишу, но название очень похоже на то, что Инкогнита в списке Полы давала. Насколько я понимаю, с ВНА.
Хотя без состава, наверное, ответить сложно...
  #5  
Старый 12.05.2005, 17:06
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ.

Простой это в какоим смысле? Да, я конечно во составах ни бум-бум, просто повелась на то что oil free, sunscreen, vit E,C, ну и цена резонная. Звучит вроде ничего. Кстати я завела состав этого крема на сайте скиндоктор ру и пришла в ужас сколько там вредных ингридиентов, которые вызывают рак. :-( А еще кажется какой-то из ингридиентов даже запрещен в Европе.

А линейка Regenerist на что направлена - если я правильно поняла, она восстанавливает. Вот только что? У меня так уж чтобы явных проблем не наблюдается (бывает иногда красновая кожа вокруг носа, уж не знаю почему), думаю наверное только увлажнять пока достаточно. Или нет? Чем от нее больше пользы будет для моей физиономии? Я видела ее в аптеке, при чем мне кажется это новая линия, хотя может и ошибаюсь.

А что-то кроме OLAY просто для поддержания кожи лица в нормальном состоянии что-то еще можете посоветовать?

Спасибки!!!
  #6  
Старый 12.05.2005, 19:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/43283.html
  #7  
Старый 12.05.2005, 19:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про скиндоктор я тут уже писала.

Про oil-free: у Полы на сайте есть статья Oil-Free is a Bad Joke, почитайте :-).

Это линия более-менее новая и более усовершенствованная. Она содержит пептиды, т.е. вроде как омолаживающая, для "зрелой кожи". Подробно расписывать уже сил нет, но это просто хорошая увлажнялка для нормальной и сухой.

Что вы понимаете под увлажнением?

Вот здесь изложены Полины требования к хорошей увлажнялке: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/14552.html

Для поддержания лица - Пола советует наладить правильный уход, без злоупотребления ненужными средствами. Схемы - здесь: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/15309.html
  #8  
Старый 12.05.2005, 19:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

"Простой" - в том смысле, что там маловато потенциальных полезностей, нет влагоудерживающих добавок, мало витаминок и антиоксидантов, нет успокаивающих добавок. Но в целом - абсолютно нормальный такой санскрин. Без вредностей.
  #9  
Старый 13.05.2005, 09:11
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогнита, спасибо вам большое!!!

  #10  
Старый 13.05.2005, 09:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Не за что :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger