Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2006, 21:39
КрысЬка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей знакомой

была недавно сложная операция. Она осталась без матки, без яичников. Теперь вот просила узнать, а не знает ли кто травников, которые в ПИТЕРЕ могут сделать сбор из трав, заменяющий приём гормонов? Дословно. Сама я в этом мало что понимаю. СПАСИБО!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.04.2006, 01:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть только хороший фитотерапевт в коломне под москвой. но можно же поездом передать - там курсом все равно долгим пить надо...
  #3  
Старый 17.04.2006, 05:27
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ИМХО, это нереально, из трав такую большую дозу не получить.
  #4  
Старый 17.04.2006, 14:34
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Осторожнее с травами (+)

У меня у самой похожая операция, только яичники оставлены. Я уже писала здесь обэтом.

После операции обязательной надо не только к гинекологу-эндокринологу, но и к обычному эндокринологу обратиться, и вообще ежегодно проверяться.

Надо проверить весь гормональный фон. И, в зависимости от этого, подбирать гормоны. Иногда отсутствие яичников даже лучше, чем их присутствие.

У меня вот после операции возникла проблема со щитовидкой. И теперь я пью гормоны.

А про травы. тут осенью никак из простуды вылезти не могла, приятельница ездит к какой-то травнице, привозит то одно, то другое. Привезла и мне от простуды. Я пила, как написано было. Так вот сбила себе успокоившийся нейтралитет гормонов и антител. Так что осторожнее.

Если Вашей подруге надо травы, заменяюшие прием женских гормонов, то есть сборы и БАДы, которые при климаксе пьют. Может это то, что ей надо. Но мне кажется, там больше на сознание действует, чем реально помогает.

Еще слышала и читала давно, что надо икры побольше есть. :-)
  #5  
Старый 17.04.2006, 22:36
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю, что в Питере есть институт гомеопатии

Принимала их препарат "Око" - восторг!Поставщик препарата уехал на ПМЖ куда-то, мечтаю теперь сама туда попасть на прием. Может, там Вашей знакомой что порекомендуют. А вообще мне кажется, что если яичники удалили и своих гормонов быть не может, почему не принимать их?
  #6  
Старый 18.04.2006, 10:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Институт гомеопатии??? Живу в Питере, очень интересуюсь гомеопатией, но о таком не слышала. Вы ничего не путаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger