Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2003, 14:49
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию И еще одно достижение моей Аськи (кто бы мог подумать...)

Она вчера начала говорить "Р" во всех словах!!!

До этого произносила сам звук Р, но в слове не получалось (с года такое дело). Я не занималась с ней, решила что само как-нибудь.. и вот оно!!

Вчера проснулась днем и говорит: "А мне наденут мое прррраздничное наррррядное ррррозовое платье?" И прорвало :-)

Теперь балдею - уж очень непривычно и приятно слышать в доме взрослую речь детским голоском :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.12.2003, 21:46
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет же людям:-)).........

Я бы тоже не отказалась от пожинания таких плодов:-)Нам пока 2.3
  #23  
Старый 30.12.2003, 16:36
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию некоторые и в 39

про ласковые слова:"я ж тебе в загсе 5 лет назад в любви поклялся!".
  #24  
Старый 31.12.2003, 10:21
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

  #25  
Старый 31.12.2003, 15:55
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она ее не видела никогда :-)

Искусственница с рождения.

Да и мало кто до 3 лет только с грудью спит, ИМХО.

Засыпает без бутылок, сказок, песенок... :-)
  #26  
Старый 31.12.2003, 17:28
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Димка, год и 9 мес.

отчаянно самостоятельный мужчина оказался, и неожиданно пристрастный к чистоте и порядку (видимо, наследственность моя - хорошая :-))
1. Каждое утро и вечер самостоятельно относит ношенные одежки в стиральную машину
2. с удовольствием сам убирает игрушки и по моей просьбе относит чего куда попрошу
3. разлив воду, тащит тряпку и "подтирает" (не очень получается, но тем не менее)
4. с удовольствием подолгу сидит с книжками, опять же, убирает их за собой всегда

чего пока не дождалась - ну "не очень" у нас с объяснениями по-русски, исключительно "по-димски", то есть первыми или ударными слогами.
%-)
  #27  
Старый 31.12.2003, 17:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ест сам, салфеткой вытирается,

если что прольет тоже сам вытирает; вполне способен долго играть самостоятельно (пока мать сидит в форуме

довольно сносно говорит - по крайней мере теперь всегда понятно что ему надо. Признает за мной право на "не хочу" - так что когда отказываюсь читать про энту дурную курицу рябу он спокойно отходит и несет книжку еще кому-нибудь И приступы нежности бывают - правда бессловестные, с поцелуйчиками

А вот недавнему (15 минут назад открытому) умению залезать на стул (а с него и на кухонный стол) я совсем не рада. Хоть и прикольно выглядело - захожу, а он сидит за столом как взрослый, жует что-то найденное на столе и с недоумением на меня смотрит - типа что пришла-то? я трапезничаю.

и ведь надо же, уже давным-давно умел залезать на диван ( туда можно) а на стулья не приходило в голову. эх...и что с ними теперь делать? перевернется ведь...и со стола наверное все убирать надо
  #28  
Старый 02.01.2004, 17:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой ( 2.4)говорит "пасида"( спасибо),я его не учила никогда,типа, скажи "спасибо".И мы супервежливостью не отличаемся.Но ему нравится :-)
  #29  
Старый 03.01.2004, 00:26
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Как я жду именно этого пункта!!!:-) Молодцы! Здорово!! А для нас "Одеваться!" не просто пустой звук, а взрыв агрессии!:-( А вот в саду все ваши пункты мы тоже исполняем, как миленькие!!!:-) Удачи вам в дальнейшем! Представляю ЭТОТ список через год!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #30  
Старый 03.01.2004, 02:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнадеживает. идеальное время для второго. У нас именно так в планах, а там как Бог даст... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger