Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2006, 18:28
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую, держись))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.12.2006, 18:34
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаеш, моя тоже попрасила Дору, но ту у которой волосы растут, и вчера как раз на неё была распродажа в "тойзаразе" и я купила за $25, а ещё прикупила русалочку у которой хвост светится. А вот мелкие подарочки мне ещё предстоят, даже и знаю чего купить ещё.
  #23  
Старый 16.12.2006, 18:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во,

я очень люблю свою нынешнюю жизнь, потому что делаешь всего до фига, все успеваешь (или почти все). И жизнь интересной кажется, и самой приятно, и организованней становишься, и ныть некогда, и свои мозги всякими дурацкими мыслями загружать тоже некогда. Все бегом, но я ТАК СЧАСТЛИВА от этого!

Мне даже жаль, чо моя вторая работа заканчивается. Во-первых, это абсолютно другой опыт работы (кто знает может в будущем это окажется важнее для меня), во-вторых на второй работе (в отличии от первой) я работаю размеренно и легко и без стресса какого-либо, и сама себе хозяйка. В общем, день проходит незаметно. Материально опять же было неплохо. Я эти деньги спускала легко, потому что и зарабатывала легко, на себя... Типа небюджетированный доход, чего хочу то и делаю...
  #24  
Старый 16.12.2006, 18:45
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки ситпотяжки, обалденная фотка с дельфином. Лошадка нас тоже привлекла, уж очень она яркая и оригинальная.
  #25  
Старый 16.12.2006, 19:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сегодня с Даней сходили на вечеринку

от моей работы. Просто СУПЕР! Вот что значит деньги приличные выделены. Проходило все в хорошем отеле, очень красиво оформлено, организовано. Сначала был клоун, который отлично (на мой взгляд) развлекал детей. Я даже не думала, что клоуны так умеют развлекать детей. Всякие шарики моделировал, и разукрашивал лица, играл с ними... Потом был фокусник. Дане он понраивился больше, а мне меньше, потому что развлекаловки как таковой меньше. Детки уселись и он показывал им фокусы... (Я просто про др еще думаю периодически - так вот я на др бы клоуна ХОРОШЕГО!!! пригласила)... В случае с фокусником, дети кому было неинтересно - маленькие или просто скромные, остались неохваченными (клоун охватил всех)... Потом еда была - олично все оформлено, хорошего качества... Ну и ДМ с подарками, вернее Санта Клоус. Вот с подарками вышел казус. Покупали на работе, и не спросили кто чего хочет, ну и не все были счастливы. А денег на подарки выделили нормально - 25-30 евро на каждого ребенка, т.е. выбрать можно что-то. Подарки хорошие, но вот Дане подарили большой набор для крафта и рисования. Честно говоря, у нас все это дома уже в том или ином виде есть, и я была разочарована. Даня был огорчен по другой причине. Вчера вечером мы ездили в игрушечный магазин, чтобы он выбрал себе подарки на НГ (под елку). И вот он ждал от ДМ трансформер, выбранный вчера :-), хотя я ему объясняла, что ДМ так быстро не успеет найти подарок :-).

В общем, работа в банке мне нравится :-).
  #26  
Старый 16.12.2006, 20:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сравнила пеленки и бытовуху со своей активной жизнью! :)))))

Тут другой напряг, я отвыкла именно так много времени посвящать каким-то бытовым вещам - ну там попу помыть, покормить, постирать. С Юлей-то уже давно такого не было, она себя уже сама обслуживает в основном.

Очень рада за тебя, за твою активность. Читаю тебя и думаю - Юля, наверное, такой же будет. Чем больше событий и занятости, тем интереснее жить :-). Эх, надо бы ее на карьеру какую-то настраивать, что ли, честолюбие прививать. Но как это сделать, когда у меня самой этого ни капли нет? :-)
  #27  
Старый 16.12.2006, 20:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-))) Богатырем его пока не назовешь :-)

Ох, Ань, старшим тяжело, все же приходится. Моя хоть и была настроена на братика и хотела его очень и сейчас не ревнует ни капли именно к нему, ревнует наше внимание, а не любовь. И все равно очень тяжело ей. Вчера с ней обсуждали то, что у меня теперь время на двоих детей делится, потому не надо убегать и находить другие дела, когда ее зовут что-то сделать, пока у меня есть время. Вот вчера из-за этого оба ее скандала и были. Сначала "мама укрой меня" - три раза приходила, она все три раза то убегала, то срочно что-то дочитывать собиралась. В общем, на четвертый уже Матвейка проснулся голодный, как звЭрь, Юля в слезы - ты меня раньше всегда укрывала, а теперь даже укрыть не можешь. Ну елки палки. И вечером еще разок то же самое по поводу упаковки подарка и подписания открытки. Когда у меня время было, она срочно еще несколько неотложных дел придумала, а когда времени не стало - в слезы "Ты же мне обещала!" Еще все "осложняется" грудным кормлением - муж Матвейку успокаивать не может, ну максимум 5 минут, а Юля тоже именно меня хочет. В общем, разорваться :-). Вчера вечером Матвейке смесь дали не потому что молока нет, а потому что Юля уже невменяемая была.
  #28  
Старый 16.12.2006, 21:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у нас не было сэйлов вчера на Дор :-(

Хотя я не уверена, что за 25 ее хочу :-). Я ее вообще не хочу :-). Ох, вот не было печали. Чего я так эту Дору не люблю? Как развивалку я ее очень люблю, но как образ - ух :-)
  #29  
Старый 16.12.2006, 21:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здорово!! Вопрос только - как понять, что клоун хороший?

Мы были на одном д\р с клоуном - фигня. Мужик в костюме динозавра Барни, танцующий под магнитофон, мне и то больше понравился. Очень тяжело выбрать, у нас объяв много - и клоуны, и фокусники, и феи. Но решиться на кого-то без рекомендаций сложно.

А подарки у всех разные были? Мне кажется, что из-за этого еще проблема, что подарки разные. Были бы одинаковые, то и обид бы не было :-).
  #30  
Старый 16.12.2006, 21:55
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЕНЕ ДЖ Девчонки классные!!!!!

я умница, уже и главные роли играет! Не зря ей дали эту роль, значит есть за что!

Лен, я тебе еще хотела по поводу фиг катания сказать. У нас каждый год (надеюсь) приезжает из России (то ли из Москвы, то ли из Питера) балет на льду. Зрелище говорят потрясное как для детей так и для взрослых. Я хочу в этом году сходить. Так вот, может лучше показать именно балет на льду (я уже запуталась кто из девочнок у тебя коньками увлекается)?

Ну и удачо вам съездить!!!

Лен, а чего вы собираетесь делать с моск. квартирой? А? :-) Ты просто то ее апгрейдила :-), то ремонты делаешь. А дальше что? Жить то вы навряд ли туда поедете... Наша моск. малюсенькая кв наоборот для нас как обуза, мы ее даже продать хотим... Единственный плюс, что цены выросли, типа удачно инвестировали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger