Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.09.2004, 15:03
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее, вряд ли... Это точнео воспаление, т.е. рецидев было у меня такое 2 года назад, те же симптомы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.09.2004, 15:27
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого и боюсь, охохонюшки ( У врача (у разных) я бываю раз в полгода, в среднем. Ничем это не заканчивается, никто всерьез не берется. Пару раз за последние два года сделали анализы, ничего не нашли. Только лейкоциты повышены и "много слизи". Это "бесплатные" врачи.

А к платным я обращалась много раз по-поводу гормональных отклонений, кабинетов 6 обошла. Желания повторять это снова нет. Либо раскручивают на деньги (анализы и пр. и прямо видно, что именно раскручивают), либо "парят", вешают на уши, тут же смело сажают на гормоны. Приходишь к этому же врачу через месяц с аналогичными же анализами, он уже "парит" абсолютно противоположное и сажает на другие гормоны. Эх, да что говорить...<br>
Из всех "платных" теток только одна отнеслась к работе как дОлжно - Гоготадзе Ирина Николаевна. Наблюдалась я у ней год, вылечить она не вылечила, воз и ныне там, но я ей благодарна хоть за внимание, за добросовестность.
  #13  
Старый 27.09.2004, 15:29
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антибиотиков я боюсь, как черт ладана. Конечно, сама их применять ни за что не стану. Про Виферон все понимаю, он мне уже один раз помог, вроде бы. А врач нужен в Питере (а может и правда ходить, если чкажут, что стоящий...)
  #14  
Старый 27.09.2004, 15:33
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока выбрала себе такой путь: Виферон и пиявки (там в ХР мой топик про гирудотерапию, только никто пока не пишет). Вчера поставила две, ранка уже 18 часов кровоточит. Хлопотно, однако, но ничего, зато полезно :-)
  #15  
Старый 27.09.2004, 15:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке. Человек не хочет идти к врачу, зато сам себе лепит пиявок!!! Я боольшой любитель самолечения, но не до такой же степени...

Удачи вам.
  #16  
Старый 27.09.2004, 15:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо просто сдать подробный посев с пробами к лекарствам. Лейкоциты просто так не бывают. Посев выявит возбудителя и лекарства, на которые он реагирует. А уж возбудители (помимо инфекций!!!) бывают разные: стрептококки всякие, кишечные палочки, стафиллококки и т.д....... Если не избавитесь от возбудителя, не вылечитесь. + грамотная физиотерапия. + еще много чего. А вы ерундой занимаетесь, только лишних проблем себе "налечите".
  #17  
Старый 27.09.2004, 16:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Кстати, такой анализ можно сдать и минуя врача. Идете в КВД, оплачиваете и результат через неделю.
  #18  
Старый 27.09.2004, 16:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Для тех, кто боится сочетания КВД есть куча лабораторий. Не поняла, о каком месте речь, на юге москвы я всегда в http://paster.by.ru/ сдавала.
  #19  
Старый 27.09.2004, 16:51
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сдавала на посев, где-то в центре Питера, где-то с 1,5 года назад. Ничего конкретного.
  #20  
Старый 27.09.2004, 16:52
тараканы в голове
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе нормально :-) Мне их в эти места уже лепили (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger