Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2005, 23:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию открытка была классная!

а вот щла она к нам недели две) наша почтовое отделение всегда отличалось расторопностью)

спасибо тебе еще раз! (по аське видать не пришло?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.01.2005, 07:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покупаю

но чаще в поездках. отовсюду из всех поездок всем открытки шлю, коллегам, друзьям и родственникам.
  #33  
Старый 25.01.2005, 07:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша компания закупает сотнями и поздравляет партнеров

  #34  
Старый 25.01.2005, 08:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

На Новый год посылаю, на День Рожденья, свадьбу или рождение ребенка. Сама открытки не люблю, как не люблю весь хлам, который вроде надо хранить, а где и зачем непонятно. Храню только свадебные, детские и те, что мне присылал или дарил любимый (он как-то год жил в Париже, столько обалденно классных открыток сохранилось). Ну и еще бывают действительно открыточные шедевры, которые нельзя не сохранить, и которые всегда приятно достать и полюбоваться. Кстати, в России все чаще стали появляться прикольные и красивые открытки, хотя и пошлятины тоже стало очень много. Прикольные открытки некоего Мiranda были с мишками и мышками, давно правда не видела.

Сейчас друзьям все больше посылаю виртуальные открытки - емейлы меняются реже, чем адреса. У Холлмарка бывают просто шедевры.
  #35  
Старый 25.01.2005, 08:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В стокмане можно купить ну пару приличных открыток. У меня строгие критерии. Чтобы с юмором, и мило, и немножко naughty. А в загранице таких тыщи! тыщи! Вы бы видели, народ, сколько там открыток. Целые открыточные магазины. Стеллажи-стеллажи-стеллажи. На все случаи жизни. На 34ый день рождения первой жены твоего бывшего мужа можно найти. Popshots Studios посмотрю. Но могу себе представить - максимум 10 открыток на крохотной падающей железной стойке.
  #36  
Старый 25.01.2005, 08:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Кстати, неплохо бы закупать разные открытки в разные отделы. А то нам иногда приходят открытки из одной компании но от разных, почти не связанных между собою людей, - одинаковые :-) фигня :-)
  #37  
Старый 25.01.2005, 08:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я без жалости выкидываю, особенно те что по работе пришли - скучные, или от бабушки, с пожеланием услышать в будущем году блеяние маленькой овечки (или барана... или петуха... или цыпы). А начальничек мой устроил целую выставку - все полученные открытки выставил на стол. Я оставляю только самые прикольные. Ими можно на следующий год украсить квартиру - повесить на мобиль на кухне или на елку. Был бы сканер - я бы похвасталась какие у меня потрясные открытки есть.
  #38  
Старый 25.01.2005, 08:29
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Сама почти не покупаю, а вот всех друзей уже приучила покупать и присылать-привозить мне открытки с видами. Любимая подруга уже, наверное, из всех городов Франции прислала. Хотя мы сней каждый день в инете общаемся, а как радуюсь, когда она присылает.

Я люблю, чтобы там понаписали всякой ерунды типа, что делали в день, когда отправляли. Приятственно так их получать, а так как открытки идут долго, то многие мы потом вместе с отправителями читаем.

А вот позравительные тихо ненавижу.
  #39  
Старый 25.01.2005, 08:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А я в аэропорту у вас (в гетвике кажется) купила звуковую открытку на отъезд на ПМЖ за границу одной подружки. Там такая толпа стоит с лозунгами типа farewell! good bye! good luck! we will miss you! tata! (не знаю что означает тата, видимо, апофеоз горести от предстоящей разлуки). Открываешь - раздаются рыдания :-) :-) Такие с надрывом, с причитаниями и всхлипами :-)
  #40  
Старый 25.01.2005, 08:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Привет! Ура! (Сервер упал что ли?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger