Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2005, 09:00
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему неразумно? Считайте это инвестицией. У нас по одежке не только встречают, но и провожают. Поэтому роскошь не следить за гардеробом могут позволить себе немногие. Если Вы ещё не достигли всего того, о чем местали в карьере и личной жизни - тогда точно нет.
  #2  
Старый 20.12.2005, 11:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гы Опять вернулись к обсуждению этих штанов ))
  #3  
Старый 20.12.2005, 11:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Госпидя.. Бедный мой костюмчик с надписью Рич через всю жопу ))). Опять его имеют и в хвост и в гриву. На самом деле вопрос в том, куда это одевать. Для ночного клуба подобные шмотки вполне адекватны. Но есть одно но. В ночных клубах специфический дресс-код Желательно иметь все же вещи из последних коллекций.
И тут Катико в принципе правильно заметила, эта коллекция Ричмонда была в 2003-2004 году. И если в принципе еще возможно было носить это в 2005 чисто теоретически. То в следующий сезон... весна-лето 2006 будет уже проблемно. То есть у меня этот костюм лежит нанадеванный ни разу уже с лета 2005. Да и летом-то... я одевала только потому, что жалко было просто положить в дальний угол.
Но... я ни за что не одену сейчас в ночной кулб эти джинсы. Видимо штаны переедут на дачу. И останутся выездными на шашлыки. Ибо на работу в них ходить нельзя ).
  #4  
Старый 20.12.2005, 11:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я много трачу на шмотки и очень люблю обновки. В принципе вижу, как одет человек.. Но это не может быть решающим фактором. Да вообще никаким наверно фактором не является для меня. То есть я вижу как одеты другие, но мне это не важно. А вот как одета я - важно.
  #5  
Старый 20.12.2005, 12:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) проблема любой экстра-модной-китч шмотки )))

что ее надеваешь ограниченное количество раз и притом не после того, как она попадает в распродажу )))) так там куда ее надеваешь, всем все известно про эту шмотку ))))

я очень устала от таких шмоток и почти уже не имею их. нашла какой-то свой китч ) вместо предлагаемого Джоном Ричмондом и сотоварищи ))))
  #6  
Старый 20.12.2005, 12:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, я как раз про социальное послание согласная! Но мне кажется, это здорОво и здОрово, когда именно по зову души и хорошее настроение и импульс и пр. А Автор описывает какое-то другое состояние. Вроде как туча денег уходит, а удовлетворения нет, потому как вроде все вдогонку и вдогонку, да еще образ семьи контролирует, вернее пытается, тинейджеры они совсем другие послания хочут...
  #7  
Старый 20.12.2005, 13:01
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну видно еще и работа у вас такая, а я вот иногда даже страдаю, что нет у меня стимула ходить в чем-то кроме драных, но удобных джинсов (главное, с утра побыстрее одеться, чтоб муж не вопил, что не подвезет на работу). Самое ужасное, что утратилось чутье - если надо что-то купить и вдруг появляется возможность ходить и выбирать (редкая роскошь), хожу как идиотка, не могу ни на что решиться, и только мысль - быстрее отсюда уйти, хорошо иногда подруга берет за шкирку
  #8  
Старый 20.12.2005, 13:10
Ева с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!!!

От меня Рамстор даже ближе,чем Ашан-считай,20 минут от дома:-)Туда мы и направим свои стопы:-)Черепахами мы переболели ле в шесть,а вот биониклозависимоть,похоже, не лечится:-)
  #9  
Старый 20.12.2005, 13:13
Ева с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема в том,что я сама так одеваться боюсь:-)

У меня есть место на земле,где дозволены любые эксперименты с одеждой-деревня.Туда вся родня свозит свое ненужное барахло.И из этого барахла порой такие подбираются комплекты!!!Я вот все лето проходила в коротких шортах,шерстяных гетрах и свитере-размахайке,надетом на маечку в обтяжку И ужасно себе нравилась!Сейчас же меня одолевают какие-то прямо-таки подростковые комплексы:-)Боюсь экспериментировать на новом месте:-)
  #10  
Старый 20.12.2005, 13:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть древняя коллекция 2002, готическим шрифтом тогда RICH на попке вышито было и без брильянтов ессно. Хорошие штаны, жаль что идея быстро в тираж вышла. Не выкидываю, лет через 10 будет винтаж - хи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger