Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2006, 21:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только о Патайе такие отзывы - самообразовываться надо! прежде чем ехать - читай инфо о стране. куда стоит езать - куда нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2006, 21:52
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, что в январе не стоит ехать. народу очень много. слишком много. стоит ехать на грани сезонов - это в конце ноября или начале марта (вроде в начале марта высокий сезон кончается) но не в Патайю, а на Пукет или Самуи. причем читай разницу - Пукет - фешенебельные отели-расцвет цивилизации, а Самуи ближе к природе и более провинциально. еще написала в другой теме об этом. смотрите.
  #13  
Старый 14.12.2006, 01:18
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там 2 раза была Бангкок-Пхукет, про антисанитарию и кишечные инфекции не слышала- но на улице с лотков еду правда не ела, а так вполне приличные ресторанчики практически везде! Не пугайте людей С ребенком так нормально, но в общем то для 4 летки развлечений особо нету мое мнение. Шоппинг на Пхукете не очень, посмотрите я в каком то топике подробно уже писала про шоппинг на Пхукете, Так что за шоппингом это надо в Бангкок ехать Так что я бы просто не стала выбирать этот тип отдыха для ребенка. Так как мы живем во Владивостоке и Тайланд нам ближе Европы (у меня тоже 4.5 дочке)то я с ребенком планирую поехать из недорогого Далянь (Китай) - это немножко развлекательный отдых +экскурсиий, или в Сеул (там парки развлечений горазо интереснее, сама уже побывала без ребенка) А на острова ну просто позагарать вобщем то и в Тайланд можно но тогда вобщем то расчитывать надо только на пляжный отдых.. ну может ещё на слонах покатать но не более. повторюсь я высказала свое мнение по поводу отдыха в Тае с 4 леткой. Круче во всех смыслах экскурсионный отдых + позагарать в Сингапуре, но это гораздо дороже тайланда Мы там с мужем отдохнули в прошлом году - вот там я считаю суперски для детей любого возраста развлечения найти можно- зоопарк, парк птиц, аквапарк... и т п в городе.
  #14  
Старый 14.12.2006, 22:47
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, подсадили снова своими разговорами...снова хочу туда!!! умираю! http://www.awd.ru/pp_foto.htm
  #15  
Старый 15.12.2006, 07:49
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в конце марта уже не сезон?(-)

  #16  
Старый 15.12.2006, 14:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как в конце марта но мы были на Пхукете в июне и в августе - эти месяцы входят в сезон дождей и отдохнули прекрасно- дожди были но очень короткие и загарть нам не помешали
  #17  
Старый 15.12.2006, 15:52
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот мы забили, решили не ехать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger