Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.11.2003, 09:03
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага!

То есть, стабилен в принципе пациент, нигде вот сегодня не горит. Тогда срочно ищем второе (третье, десятое, чем больше тем лучше) мнение, и желательно именно сторонников консервативного лечения. Вот прямо так в лоб и спрашивай прежде чем мужа/анализы/историю показывать - вы как относитесь к консервативным методам лечения и в каких ситуациях отправляете на операцию? Потому что есть и хирурги (в душе, не только по специальности :-)), им лишь бы отрезать, да побольше :-). Знакомых поднимай, в форумах спрашивай - есть где-то хорошие врачи, и надо их найти. И если все мнения сойдутся на операции, и именно такого масштаба - ну тады ой. Но очень, очень круто для 33 лет в мирное время :-(.

Вообще колит (теоретически, не зная вашей конкретики) бывает, каким-то образом вылечивается в безнадежных ситуациях. Четыре истории про это знаю, одна из них - моя мама, у нее был в младенчестве. Она собственно должна была умереть в больнице, оперировать тогда таких мелких не брались, ее мама взяла домой, "пусть дома умрет", и как-то выходила, непонятно как. Держи хвост пистолетом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 21.11.2003, 13:51
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степа, сочувствую, очень. Очень надеюсь, что удастся выкарабкаться без операции...
  #203  
Старый 21.11.2003, 14:14
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степа!!!! А никто из врачей случайно про лазерное лечение

не заикался? Низкочастотный лазер хорошо заживляет раны и язвы - моему брату лет 10 назад вылечили лазером язву двенадцатиперстной кишки - и это после десятилетних мучений (в возрасте 30 с небольшим) и неоднократных лежаний в больницах. Сейчас и не вспоминает! Лечили ему в Таллинне, в какой-то небольшой мед. фирме - т.е. не в больнице.

Мне лично лазером вылечили непроходящие трещины ануса - за 5 сеансов. Теперь тоже не вспоминаю. Меня лечил проктолог.

Держись, Степ, безвыходных положений не бывает - и предложенный вам выход уж слишком радикален!
  #204  
Старый 21.11.2003, 14:20
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, все-таки плохо:(

Разговаривала с врачем. Короче, состояние у него нестабильное - в любой момент могут начаться осложнения - т.е. как она сказала "опасная для жизни ситуация". Основу их лечения составляют гормоны - преднизолон. А Юрик на него не "откликается" - как она сказала. Т.е есть срок в две недели (он истекает в понедельник) и если терапевтические методы не действуют - ну не обязательно исцелиться за две недели, главное, чтобы организм реагировал - то остается только оперативное вмешательство. Те в понедельник будет приниматься судьбоносное решение. Вся кровь, что в него влили - оказла поддерживающий эффект, "создала условия для проведения операции". Короче, надежд мне не оставили никаких.
  #205  
Старый 21.11.2003, 16:34
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степ, не плакай. Это же только один врач! Ну поищи

других, а? Ты к советам Теоретика прислушалась? насчет Института гастроэнтерологии? А мой пост прочитала? Степ, не теряй даже маленькой надежды! Держись!
  #206  
Старый 21.11.2003, 16:52
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот я тебе ссылок нарыла на лазер

http://binom.kaluga.ru/methodics/method1.shtml

http://binom.kaluga.ru/experience/dir_derif/article2.shtml
  #207  
Старый 21.11.2003, 18:06
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Степ. Я полностью согласна с Теоретиком. Надо еще у врачей проконсультироваться. И все-таки неплохо бы быстро найти травника. Может, съездишь к той травнице, у которой мы с Алисой были? Я тебе телефон дам, она в субботу и воскресенье принимает. Она 40 лет уже работает, вроде известная такая бабка, лечит успешно... Ведь хирургу что главное - отрезать. Не забывай об этом ни на минуту! А что, кроме преднизолона в 21 веке других гормонов не придумали? Врачи всегда торопятся с операцией. Я помню, что говорили моей бабушке: если мы вас срочно не прооперируем, через день или через неделю вы к нам вернетесь в уже неоперабельном состоянии и мы не сможем вам помочь. Хочешь знать, чем все закончилось? Прооперировали, хотя не надо было (потом сами врачи говорили, что не было особых показаний (оказывается!!!) к операции. А могли бы проконсультироваться в других местах, уйти под расписку, но все испугались, поверили этим кретинам врачам в той больнице.

Степик, не отчаивайтесь. Если муж верит в альтернативные методы - пусть попробует. Если в Москве есть другие врачи - надо идти к ним. Надо испробовать все.
  #208  
Старый 21.11.2003, 18:47
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-А-А!!! молитесь за нас!

После вчерашних событий мужу сменили дозу преднизолона. Ну и сам он от пережитого шока встряхнулся. Сегодня вечером температура 37,2 - такого не было последний месяц ни разу. Неужели?... Господи, я даже боюсь надеяться... А так хочется!
  #209  
Старый 21.11.2003, 20:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,надейся! Иначе нельзя.И присоединяюсь к мнению всех предыдущих - надо срочно ещё искать врачей!Не опускайте руки.Держитесь.В таком возрасте бывают чудеса, организм в расцвете.А "только резать" многие проходили.Вобщем, желаю твоему мужу выкарабкаться без операции и чтоб всё было хорошо.
  #210  
Старый 21.11.2003, 20:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, после названия твоего поста я приготовилась к обратному.
<br>Я очень надеюсь, что все обойдется без операции. Напиши завтра, как муж?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger