Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2003, 10:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно..: по-моему чуть ли не каждый допускает ДЛЯ СЕБЯ

измену, но когда речь заходит об изиене партнера - реакция на это просто зверская... :-) Нет? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.11.2003, 11:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, конечно.
  #23  
Старый 17.11.2003, 11:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, жаль, что без комментариев :( Мне нравятся ваши посты.. :)

  #24  
Старый 17.11.2003, 11:26
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Помнится, был тут топик девушки Оли, котрой муж разрешил

завести любовника. Ради интереса задала вопрос своему мужу о причине такой "доброты"мужа Оли. И он мне сказал, что на его взгляд, такое возможно только при наличии любовницы у мужа.
  #25  
Старый 17.11.2003, 11:47
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Не допускала измены ни для себя, ни для мужа. Но вот встретила большую любовь, так что жить не могла без этого человека, и если бы он смог развестись, развелась бы ради жизни с ним. Тогда мне это казалось ни изменой, а скорее жизненным поворотом, выбором дальнейшей судьбы. Теперь, наверно, выглядит как измена. И теперь я допускаю измену для мужа, потому что понимаю, какой она может быть. Думаю, что муж мой если и не хотел отдавать себе отчет, то все видел и понимал, и принял мою измену из-за того, что сам когда-то проходил через это в своем первом браке.
  #26  
Старый 17.11.2003, 11:50
неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет тут никакого правила. Многие мужчины допускают измену для себя, но не для жены. Женщинам меньше присуще двойные стандарты, даже некоторые допускают для мужа измену, но не для себя. Но существует множество вариантов, и не всегда по факту люди следуют своим установкам.
  #27  
Старый 17.11.2003, 11:52
белая ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я много лет замужем

Мужу никогда не изменяла, до замужества мужчин у меня не было. Не то чтобы не допускаю для себя измену, просто мне это не нужно. Наши отношения - это святое для нас с мужем. И уже такое ощущение сформировалось, что разрушишь себя, если решишься на измену. Мне в первую очередь важно самоуважение. Но и мужа я предать не смогу, наверное. ТАКИХ друзей у меня больше в жизни не будет... Всякое в жизни бывает, но когда есть что терять, тогда и думаешь, что делаешь. Если вообще умееешь думать. Спокойно реагировать на измену я бы не смогла скорее всего. То есть не заметить ее. И дело не в том, что я не знаю о существовании более молодых, привлекательных и жутко активных женщин... Просто было бы жаль той удивительно цельной энергетики, которая есть в нашей семье и которую мы создавали многими годами...
  #28  
Старый 17.11.2003, 12:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне так кажется :( Но ведь всерьез предлагать

своей жене завести любовника и шутить на эту тему наверное не почти из одной оперы.. Как вы думаете?.. Я вот просто и шуток таких не понимаю, наверное старею.. :-7
  #29  
Старый 17.11.2003, 12:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Примерно так, ага :-).

А те, кто сам не прочь, часто как раз изрядно ревнивы.
  #30  
Старый 17.11.2003, 12:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а рога растут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger