Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2006, 14:55
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно глубже

Вначале часто пытаются к тампону как к пробке от бутылки отнестись - "заткнуть горловину". От этого бывает дискомфорт и того, протекать может начать. По-хорошему же вводить надо "до упора" то есть суть практически до шейки матки (кстати, вроде в о.в. даже картинка есть иллюстрирующая, но кто эти инструкции читает и картинки разглядывает?). Тогда тампон стоит анатомически хорошо, все что надо впитывает и не чувствуется (а руки до и после в любом случае мыть полезно). Если чувствуется, то значит стоит неправильно, надо вытащить и поставить новый.
  #2  
Старый 02.06.2006, 16:37
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не могу пользоваться этими... другими всеми, которые не тампаксы. Да и новые тампаксы, которые, как они рекламируют "с гладким аппликатором" - тоже ужасть для меня. Аппликатор оказался настолько гладким, что сразу после введения начинает выскальзывать обратно. Мучение сплошное!

Как люди пихают внутрь тампон пальцами - тоже загадка. А если в общественном туалете? А если в поезде едешь? Руки грязные, кровища на пальцах... Так аппликатором "выстрелишь" внутрь, и все... Хотя иногда дамы и погрязнее всякие вещи в себя запихивают

И у меня еще чисто психологический барьер: я себе изнутри на ощупь не нравлюсь. Пакость какая-то: шероховато, мокро... бе-бе-бе!
  #3  
Старый 02.06.2006, 17:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жесть! (_)

  #4  
Старый 02.06.2006, 17:46
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я использую тампаксы только когда на море или во время сна в день самых сильных выделений. А то так льет около суток, что никаких "пять капелек" не помогают - пятна на простыне будут...

Просто пальцем. А в общественном туалете можно же руки предварительно вымыть.
  #5  
Старый 02.06.2006, 18:39
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zachem pal'cem-to??? tam zhe applikator est'
  #6  
Старый 02.06.2006, 18:50
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проиграла войну с тампонами. Перепробовала разные, разных размеров, разных фирм. Вставляла практически во все места.) Не помогает. Не работают. Вставляла и на разную глубину, все что могла придумать попробовала. Решила, что у меня там изгиб и забыла про них.
  #7  
Старый 02.06.2006, 19:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тоже проиграла войну :-)

После многократных попыток использовать тампоны всех фирм, моделей и размеров, а так же после разговоров с подругами, поняла, что у меня какое-то другое строение и тампоны мне совсем не подходят, даже если неприятных ощущений нет, то через полчаса сквозь них все начинает протекать (тампон при этом остается практически сухим). Ну и ладно :-), без них тоже жить можно :-).
  #8  
Старый 03.06.2006, 13:25
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем Тампакс-то не устраивает? ;-) У меня не

сложилась дружба ни с Оби, ни с Котексом (не по локоть, но пальчик пачкается - не люблю ;-)) - но всегда же есть Тампаксы ;-)
  #9  
Старый 03.06.2006, 16:21
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, почему в Европе тампаксов не видно в продаже. За 10 лет жизни тут только раз и видела. Сама "Оби" пользуюсь при плавании.

специально нашла через поисковик их сайт:
http://www.tampax.com
там европейских стран ограниченное число в списке. И при задавнии в гугле слова tampax выходит всего какой-то "несчастный" миллион страниц, а "оби" - 20,5 миллионов. Интересно почему?
  #10  
Старый 03.06.2006, 16:22
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Европе тампаксов нет в продаже. Но я тампаксы еще в России не любила именно из-за апликаторов (не чувствуешь, как глубоко тампон идет)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger