Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2011, 08:00
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Vancl испортился

Китайский интернет-магазин Vancl малость испортился. В прошлый раз я купил там за 10 баксов неплохой рюкзачок, доставляли EMS и бесплатно! С тех пор доставка стала платной для заказов общей стоимостью менее 50 долларов.

В этот раз я накупил барахла на $118, спасибо супруге. Дали скидку за «особо крупный заказ». Посылка приехала обычной почтой, причем квитанции было 2, а пакетов мне выдали 3 штуки, что несколько странно. Ничего не пропало, доставка заняла около месяца. Упаковано было так себе, но больше всего удивил огромный воздушный мешок, (как он не лопнул?) вставленный в одну из приобретенных сумок.



Покупки скопом: прикольные пластиковые боты, кеды на каблуках, сумка кожаная, олимпийка а-ля «реальные пацаны», дерматиновая сумочка, еще одна сумка из искусственной кожи. Картинки смотрите ниже.

Я могу сказать только про олимпийку — годная, размер надо брать на 1 больше реального (XL вместо L и т.д.) и про боты Cool Concept Breathing Athletic Shoes — негодные, в длину ок (тоже брал на размер больше), но в подъеме я просто в них не помещаюсь. Это было предсказуемо, у меня не особо стандартные ноги. Я даже забыл, что я из заказал, по-моему жена велела — чтобы мне было не так сиротливо с одной дурацкой олимпийкой.

Что до остальных покупок — не особо много сказать могу. Из сумок жена отложила «на подарки» самую дешевую сумку Fashion Tassel Braided Handbag Black, остальные две, вроде, не забраковала. Эта реально из дерматина, он же кожезаменитель (ткань с покрытием), остальные две из кожи, одна даже из настоящей, если не врут. Туфли-кеды она немедленно начала носить, что можно считать комплиментом.

В принципе, довольно много барахла за 3000 рублей. Обидно, что не подошли пластиковые кроссовки — они довольно забавные.











4soldo.ru > Vancl испортился
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантастический рюкзак Vancl Urban Independence за $9.99 4soldo.ru Четыре сольдо 0 30.05.2011 06:29
VANCL (CN) 4soldo.ru Четыре сольдо 0 13.05.2011 03:23


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger