Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2004, 12:58
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Конечно, пиши! А то письмо наверное до меня не дошло, я на все отвечала.
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.04.2004, 13:15
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виктори (ну и всем, кому нужно)

Апчхи!!!! Кстати, последнее время я что-то чихаю действительно больше обычного:-)
  #23  
Старый 01.04.2004, 13:57
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, ну, поздравляю!!! А вы УЗИ не трехмерное случайно делали?
  #24  
Старый 01.04.2004, 14:09
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!!!!!!! (+)

По первой ссылке, и по двум другим тестам, которые я делала раньше, и по каким-то умным расчетам моей мамы получается, что у нас должна была быть девочка. А вот по второй ссылке - выходит, что весь ноябрь и декабрь только (!) мальчик, и ни одного дня с красной полосочкой. ЭКО делали в начале декабря прошлого года. По УЗИ почти 100% мальчик!!! Выходит, что этот тест единственный, который не наврал.
  #25  
Старый 01.04.2004, 14:18
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про дексаметазон! Будьте внимательны (+)

Я знаю, что некоторым девочкам, также как и мне Корнилов прописывал принимать во время протокола дексаметазон. Конечно, я его пила и не спрашивала зачем - лишь бы делу помогло. НО! Корнилов-то мне сказал принимать его только до 11 недели, а моя врач, которая ведёт сейчас беременность, сказала, давай уже будем пить до конца беременности, все так пьют. Конечно, она сделала контрольный анализ на гормон (17-оксипрогестерон, если не ошибаюсь), он оказался в норме, правда, на фоне приема декса.

Сегодня случайно услышала от генетика, что дексаметазон надо пить до 20 недели, не больше, потому что дексаметазон угнетает деятельность надпочечников ребенка.

Так что принимать этот препарат надо всё-таки по конкретным показаниям, а не просто потому что все так делают ((((( Удачи всем!!!!!

Яра и Солнышко 19-я неделька.

*Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в любом виде.
  #26  
Старый 01.04.2004, 15:00
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яра, не поверишь, я сегодня тебя вспоминала )))(+)

Вспоминала тебя сегодня, как ты меня утешала, после неудачной попытки, и честно говоря, даже не верится, что прошло уже столько времени :-)!

Привет Солнышку, пусть ведет себя хорошо!
  #27  
Старый 01.04.2004, 15:23
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-дааа, время летит ))))))) Главное, постараться не вспоминать неудачу ((

Солнышко молодец, я уже чувствую его пихания и каждый раз это как внутренняя солнечная вспышка )))))) Каждый раз я испытываю взрыв нежности и радости ))))))

Вот сегодня нас генетик "обрадовал", что всё могло быть не так радостно и что мы могли бы и не дожить до такого момента (((((((

Но... Буду надеяться только на лучшее!!!!!!! Чего и вам желаю )))))))))))
  #28  
Старый 01.04.2004, 16:02
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, как здорово, что мне всегда можно с вами поделиться! И вселить во многих оптимизм, а у мамочек вызвать теплые воспоминания о том времени когда детки были в пузиках.
А узи было самое обычное, в ЖК, делает там заведующая. Вообще, меня приятно всегда удивляет моя поликлиника и жк, вернее, естесствено персонал. Никто на меня не смотрит так, как-будто у меня головы две, например. Я ведь не скрываю, что у меня сур.мама. Все очень внимательны и доброжелательны. Надо бы им какую благодарность в местную газету написать.
  #29  
Старый 01.04.2004, 16:47
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а ты делала в ЖК на Кедрова, той самой, где у меня контракт? А УЗИ тебе делала Елена Семеновна, да? Если она, то она действительно очень классная. Она как раз меня смотрела, когда я пролежав три неделя с угрозой, приплелась к ним ни живая, ни мертвая. Она мне тогда динамик включила чуть ли не на полную громкость, сердцебиение слушать. Я чуть от счастья не разрыдалась )))))))
  #30  
Старый 01.04.2004, 20:20
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она делала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger