Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2007, 23:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) вы почувствуете такую легкость, будто все идет само, и не надо продумывать ничего головой, сознание само действует как надо, честно, если "система" подходит, примерно так это и происходит :-) тут важно вовремя умище отбрыкнуть, чтобы не лез туда, где властвует мудрость :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.03.2007, 00:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит многообещающе.Вообще то я не верю в совпадения.Если человеку,что-то далось,это значит,что он созрел для этого.
Будем надеятся,что я созрела.Пора б уж стабелизироваться в своих мыслях и деяниях.А то болтаюс,пардон,как г....но в проруби.Не знаю,что и как?
  #13  
Старый 25.03.2007, 05:06
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это касается только моих мыслей о чьём-то здоровье. А налоги лучше платить, так жить легче )) Думаю, мы с вами говорим об абсолютно разных вещах
  #14  
Старый 25.03.2007, 12:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,наверно,но вы тоже не совсем понятно написали,ну а я не прально поняла,в меру своей испорченности.

Так объясните по поводу здоровья и ниточки.При чём тут другой человек.и чего здоровья это касается.
  #15  
Старый 25.03.2007, 13:30
Мда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что удалили сообщение 2-е сверху ))
  #16  
Старый 25.03.2007, 13:33
Мда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не от туда ли вы сами? Реклама странная довольно. Помогите разобраться, что знаете... а потом... топик уже не нужен все нашла
Глупая получилась реклама - слишком очевидно.
  #17  
Старый 25.03.2007, 13:39
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боливар не выдержит двоих ))
Знаете, что я вам скажу... Бросьте вы этот загруз живите, радуйтесь, найдите для себя полезное-позитивное в книгах, но ковыряться в себе, а вот правильно ли я вот так сделала или неправильно , а вот вдруг я не то сказала, а как заставить себя... Это все относится к той же (идеализации по Свияшу). Вы счас идеализируете и его систему и его подходы, отвергая себя.
Ничего, слишком! Отнеситесь как очередному учению - книг и учителей слишком много, а голова одна, душа тоже кстати. Думаю, с моими словами согласился бы он сам )
  #18  
Старый 25.03.2007, 15:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень прально сказали.Точно,я перевела его учение уже в идеализацию,потому и разобраться уже не могу.
Просто так много стопоров в жизни резко стало появляться.Одно за другим.Что-то не так делаю.Витает мысль ,а поймать не могу.
  #19  
Старый 25.03.2007, 15:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама вы дура!:-)
Я тут уже 7 лет сижу,если б мне надо было рекламу сунуть,я б её открытым текстом запустила!
Просто пока тут ответы ждала,пошла искать дальше и как говориться ,информация нашла меня саму.
А вот в общем и всё.
  #20  
Старый 25.03.2007, 15:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,странно.Можно было просто сказать,что не хочу обсуждать больше мою теорию про ниточки.
А я ведь серьёзно хотела вникнуть.
Так закрываю,значит глаза, и отрезаю тот постинг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger