Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.12.2003, 14:11
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

После 3-х ЭКО и родов спустя 1,5 года не то, что вернулась в свой предэкошный вес, а стала даже меньше - вес был 51 кг. После 4-го ЭКО (спустя 4 года после родов), сопровождавшегося гиперой и успешных родов этим летом, сейчас имею 8 кг в плюсе. Почему? Думаю, что от того, что кормлю + устаю очень, поэтому кушаю за двоих. Но уверена, вот откормлюсь, деть моя пойдет, и через годик опять скину. А вообще этот момент в голову не берите, он в нашем деле не самый важный. Пусть я толстая, зато я самая красивая мама для своих малышей, чего и вам от всей души желаю!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.12.2003, 17:26
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больная тема для меня. До эко весила 65 кг при росте 175. Дл меня это был идеальный вес, меньше-уже тощая была. За каждую попытку набирала +5, потом 3 скидывала. Попыток 7 За беременность 20. Шла рожать101!!!!! Скинула сразу до 95. Сейчас 81 вешу. Но хоть убей-не могу от лишнего избавиться. Ем очень мало, двигаюсь постоянно. Наверно, гормоны трудно выводятся.
  #33  
Старый 23.12.2003, 11:28
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За год попыток и гормональных коррекций набрала

больше 10 кг (никак не уходили, несмотря на тренировки:-(), плюс 15 за беременность... До ЭКО была 55 кг при 170 см, шла рожать больше 80:-(. Сейчас 60 кг - первые 15 сбросились уже через 2 недели после кесарева, остальные с трудом, но уходят... Тренировки 2 раза в неделю уже 3 месяца... Но я кормлю, так что процесс замедляется из-за этого, ну и мышечная ткань тяжелее жира; по вещам вроде пришла в почти доэкошное состояние. Уверена, что сгоню весь остаток:-) Эх, старшего сына родила и выписалась 49 кг - такой скелетик:-). В этот раз сложнее:-)<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03
  #34  
Старый 23.12.2003, 11:28
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк(-)

  #35  
Старый 23.12.2003, 11:28
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк(-)

  #36  
Старый 23.12.2003, 16:56
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока одна попытка. Вес не изменился.
  #37  
Старый 23.12.2003, 19:47
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

у меня после 2 поппаыток ЭКО и лечилок пардлоделом, Л-тироксином , дексаметазоном вес увеличился за 3 4 года на 15 кг, потом с родами езе 12, правда сразу после родов скинулось 10 и так же лекго и быстро набралось снова +10, итог раньше весила до лечения много лет49 кг.. потом перед родами была 60, в роды ушла 72, сейчас по прошествии боле 1,5 лет после кесарева вешу 72 кг.. и ни талетки поухдатеьные , ни диеты меня небурут, максимум - 2-3 кг, кторые потом снова наедаются, хотьи ограничиваю уже себя в еде.. что то сломалось блин в обмене веществ при гормональных лечилках до берменности и в период её.. правда вот все анализы после родов пришли в норму и по щитовидке и по пролактину и месячные устаканились и регулярно идут чики -пики.. но вес не уходит уже,мой рост 172 см..мне 34 через 10 дней будет.. после первых родов/12 лет назад/ была скелетом и оставалсь таким более 10 лет при весе 49 кг и росте 172.. разница ощутима..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger