Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.09.2003, 02:08
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Стоит ли искать и стремиться к партнеру, если можно утолить сексуальный голод собственными фантазиями? Рефлекс от психологического онанизма порой бывает более стойким, чем от чисто механической мастурбации."- для того чтобы так утверждать это надо прочувствовать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.09.2003, 08:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

хотя б послушать)
  #33  
Старый 10.09.2003, 08:29
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй, может и понравится:-)
  #34  
Старый 10.09.2003, 08:37
Зверь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно...совет от бывалых цинников - ананизм до полного истощения и совет остальных - знакомся. Проверенный цинниками совет, мне вряд ли поможет, а вот совет от остальных навероное попробую. Действительно, лучше попытатся сблизится, чем сходить с ума от резонанса третьего уха.
  #35  
Старый 10.09.2003, 09:18
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

да че-то пока не хочется...
  #36  
Старый 10.09.2003, 11:21
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверь, а Вы чего ожидали? Что люди начнут восторженные-страстные речи (типа вашей)? Мол, да, да, мы понимаем, сами тут все с ума сходим, хто по мужчинам, хто по женщинам. Не работа, а сплошной секс по телефону. Признался человек в своем влечении, что еще тут можно советовать? Хотя я бы посоветовала вам все же бромчику попить + с глицинчиком. Глядишь, и у самого все успокоиться, и девушка со своим молчелом будет по-прежнему не в курсе, и начальство ваше будет довольно исполнительным сотрудником. Онанизм - не выход. :-) Это я вам как врач говорю.
  #37  
Старый 10.09.2003, 11:24
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Зверь, онанизм - пишется с "о", а циники - с одной "н".... Странные ляпы для такого одаренного писателя..:-)
  #38  
Старый 10.09.2003, 12:15
Зверь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду знать, спасибо,даже запишу - онанизм через "о", думаете пригодится в жизни? Впрочем - да, вдруг я ей письмо напишу, а она как увидит что я Ананизмом занимаюсь, сразу от меня откажется.
А что я от вас всех ждал? Да ничего, я даже совета не спрашивал "что же делать?", если заметили. Давно подметил, что люди давно сидяшие на подобных форумах, толи от повторения тем, толи от скуки, сваливаются в циничную (я правильно написал?) форму общения и все. Какие уж тут советы? Написал наверное для себя (ничего что я запятые не расставил?), с кем мне еще поделится такой ерундой как влияние на меня голоса соседки? В себе интересно копатся, все время можешь найти ответ на вопрос себе же заданный. Впрочем, зачем я вам все это рассказываю...извините
  #39  
Старый 10.09.2003, 14:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь - просто ваша проблема не кажется людям серьезной, вот и шутят. Это здорово на самом деле, что вы способны переживать такие страсти от одного женского голоса - не каждому это дано. Я вот, например, подобного еще не испытывала, а интересно было бы...
  #40  
Старый 10.09.2003, 15:06
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверь, Вы меня конечно извините, но уж больно Вы по-женски на это реагируете. Такая обида на людей, такая... А правильно писать в жизни и правда может пригодиться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger