Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.09.2004, 09:09
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию Супер-топик!!!

Надо дать мужу почитать, а то он считает, что у нас дочь хулиганистая. А мне тут даже похвастать нечем кроме вылитого одного бутыля шампуня, когда она кукол мыла, и разрисованного ящика для одежды.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 28.09.2004, 10:08
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама как-то раз гуляла с моим сыном в парке летом. Там есть такая полянка, где народ загорает, в общем как на пляже, только воды нет. И вот лежит там тетка не самых стройных форм в купальнике-стринге, а муж с малышом сидят в песочнице. Вдруг тетка к ним подскочила и стала выяснять, мокрый у нее ребенок или нет, при этом она наклонилась над песочницей, а задница вывалилась на всеобщее обозрение. Мой сын (три года), подошел, похлопал ее по попе и с пониманием сказал: "Ты, наверное, купалась?"
  #103  
Старый 28.09.2004, 11:17
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию off

даш, привет! это я из топ гира :-)) вот и встретились в конфе!
  #104  
Старый 28.09.2004, 18:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Лиза (2 года), шагая в Турции по улице, на которой были разложены вещи на продажу, ухитрилась утащить с одного прилавку футболку. Мы уже прилично прошли прежде чем заметили :-). Очень хотелось майку с Пухом....
  #105  
Старый 28.09.2004, 23:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из последнего

Научился зажигать огонь в зажигалке.Я не препятствовала.Объяснила,ч то без меня нельзя зажигать.Муж сказал - зажигалку прятать( она у нас лежит всегда на балконе на столике)Я гордо объявила, что унас благоразумный сын.Первое,что он сделал - прожёг большую дырку в пластиковой сетке, закрывающей балкон, сетка загорелась,я потушила,Артёма поругала,сама ума не набралась:-( Второе ( и,надеюсь,последнее) - снова зажигалкой подпалил испанское одеяло, новейшее, классное!Маникюрными ножничками выстригла "поджёг":-)Самое ужасное,что я его сильно шлёпнула за это по ноге( что попалось под руку),а надо бы меня :-( Не оставляйте спички на видном месте! У них большое искушение поэкспериментировать!
  #106  
Старый 28.09.2004, 23:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из старого

Изрисовал всё подряд моей дорогой помадой( ушло полпомады :-)),чёто так жалко было,что запомнилось.Вытащил кетчуп и им тоже изрисовал им пол на кухне.Залепливает пластилином машинки) это у него творчество такое),фломастеры( караул!если вовремя не отнять, то может быть многое изрисовано)Порой любит пообрывать лепестки у цветов на балконе, говорю "им же больно", мне - " а они сказали, что им не больно" и придумал такое - наобрывает и говорит "мамочка,это тебе подарок":-), чтоб не ругала.Ещё плюёт на пол(хорошо, что не ковролин)Да много чего, но уже по мелочи :-)
  #107  
Старый 29.09.2004, 16:26
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и про моих в добавок(+)

Данена тоже изрисовывала, стены, стулья, двери, себя, брата, маму, шкафы, полы, игрушки, книжки и это наверно самое безобидное.. Как-то (ей было 10ть месяцев) после каканья я ей помыла попу и посадила на ковер (новый-на синем фоне желтый винипух и два белоснежных облачка) ,получилось что села она на облачко, когда я вернулась к ней с памперсом она сидела уже в новой кучке и размазывала каки по белоснежному облачку, после помывки ковра и Данёны я ее снова посадила (случайно на другое облачко) решив что уж третий-то раз не накакает.. Та же фигня, возвращаюсь к ней, она уже второе облачко обмазывает своей третьей кучкой.. Облака до сих пор желтоватые, так и не отмылись до конца.. Где-то в год и месяц будучи в России у бабушки бабушкиной собаке, никогда до этого не видевшей детей, неожиданно сунула два пальца в ноздри ... ПОЛНОСТЬЮ!! У нас чуть инфаркт не случился.. Ведь фиг знает как собака на такое отреагирует.. Потом когда с собакой помирились она умудрилась присосаться к собакиной титьке ( у собаки не очень давно был щенок, наверно поэтому не сильно сопротивлялась она) вобщем решив наверно что титя волосатая и не вкусная ,Данька ничего лучше не придумала, как титю эту кусить.. Бедная собака от дитя потом с визгом кидалась прочь.. Потом помаду бабушкину на обоях запечатлила , кстати в это лето мама моя сделала перед нашим приездом ремон и переклеила злополучные обои , так дите на новых обоЯх на том же месте ( самом видном естеССна) нарисовало ручкой.. Еще открутили у всех нижних шкафов ручки, обгрызли бахрому у табуреток, налили молока в щель между стеной и кроватью тайком от всех(молоко стухло и завоняло- так и нашли), А еще постоянно ходила и общипывала линяющую собаку и руки естесственно были постоянно во рту, какала исключительно пушистыми какашечками.. В этом году уронила на себя обувную полку( к счастью без жертв) ,а еще стиснула с универсама две шоколадки и написала в горшок в магазине А сегодня младшенький с утра покакал вол время проветривания попы и растер каки по ковру, а вечером пока мама бегала отвечать на телефон опрокинул кашу перловую с пареными овощами на мини батут( он в виде мелкой сеточки) и растер ее по нему ровным слоем) от тарелки еды осталось грамма три, остальное мама выковыривала из батутной сеточки.. Еще вспомню что, напишу.. А то что рассказала это наверно одна 365ая всего проделанного :-)
  #108  
Старый 29.09.2004, 22:18
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

У нас из последнего: оборвал соседскую яблоню, а яблоки покидал за забор к другим соседям; оторвал у манекена руку в Стокманне; забрался на бортик ванны и написал на кафельный пол. Что-то пока больше не вспоминается, но хулиганит каждый день:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #109  
Старый 30.09.2004, 01:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

наш топик :-) из последнего. с другом игрались: плевались в телевизор и размазывали ладошками по экрану, пока мамы пили чай на кухне. Из самостоятельного, пока мама отлучилась на 3 минуты (вышла на улицу из дома покормить собака) сперла баночку краски (благо моющейся) и покрасила мне пол в ванной и пару раз кисточкой прошлась по деревянным жалюзям, закрасила металическую ручку у шкафчика и разукрасила пробку для ванной. поразила именно скорость выполнения :-) я уж не говорю про то, что пока мама отмывала следы художеств, успела разрисовать себя полосками, заявив, что теперь она усатый-полосатый.
разлила случайно (или специально история об этом умалчивает) стакан молока возле дивана на ковролин. молока стухло и завонялось. отмыть его и избавить от запаха помойки так и не удалось - кусок ковролина вырезали и выбросили - благо все равно ремонт собирались делать, да все руки не доходили начать. двигатель прогресса, елки :-)
  #110  
Старый 30.09.2004, 01:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ааааа.. Вот в чем дело...


Я все не понимала зачем мужнину квартиру (однушка в самом центре со спальней-антресолью - эдакое гнездо холостяка) снимала семья: папа-мама-годовасик-теща. На мой взгляд, самое идиотское вложение денег для такой семьи - ни тебе отдельных комнат, да еще и лестница опасная. А они, видать, тоже об отдельном ярусе мечтали )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger