Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2005, 00:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще к этому возрасту народ

женившийся рано уже начинает разводиться, у меня несколько знакомых - очень даже успешные умные товарищи, прожив где-то лет 10 в браке дозрели до развода (причем жены тоже не самые плохие - просто видимо кризисы не пережили, или просто - разошлись духовно пути-дорожки..) и уже вполне себе свободные объекты, даже помудревшие.. один вот недавно по второму разу женился, тьфу-тьфу хорошо все, дама с ребенком маленьким, причем не совсем здоровым. Опыт, он это - сын ошибок трудных имхо, можно найти и неплохого.. кстати - варианты с иностранцами. Если она такая яркая и успешная - наверняка можно найти выходы на успешных же иностранных мужчин. тока сдается мне дело тут не в выборке мужчин, а в голове.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.02.2005, 06:15
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конечном результате хотела, чтобы её по-достоинству ценили. А достоинство оценено по высшей планке. Я не говорю, что она переоценивает себя, но по-моему нет в природе такого мужчины, который не свихнулся бы от постоянных предирок и воспитательного процесса, направленного на оттачивание его отношения к ней же. Когда она решила развестись с мужем, аргументом было:"Я стою того, чтобы меня на руках носили."
"Забудьте о красоте." О красоте я заговорила потому, что может быть все эти её достоинтсва и сыграли злую шутку? Когда женщина объективно понимает, что она хороша собой и очень трепетно относится к этому факту, она и планку завышает, может быть?
  #13  
Старый 22.02.2005, 06:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчасти вы правы. Она сама это поняла (на днях). Я выше писала, что сейчас встречается с молодым человеком, который младше года на 4. Но проблема в том, что развелась она не вчера, а лет в 26, если правильно считаю. И развелась , собственно, потому что вокруг появилось как раз немало молодых и стОящих. Она с таким оптимизмом разводилась (благо уже и любовник был, и поклонники строем следом ходили), что я нисколько не сомневалась: через пару-тройку месяцев замуж выйдет.Увы.
  #14  
Старый 22.02.2005, 06:25
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Пока она сама не поймет, что проблема в ней - ничего не получится. Попробуйте, что ли, В.Леви ей дать почитать.. Может, проймет... У него много книг, выберите наиболее подходящую по-вашему мнению
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #15  
Старый 22.02.2005, 06:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Были у нас и иностранцы!Англичанин.Заму ж звал, подарками заваливал (что не свойственно, в общем-то, иностранцам) и очень хорошо относился к её сыну. Но тут она, может быть, и трезво решила всё. Побоялась бросать работу хорошую, связи, перспективу. Побоялась, что не сложится с ним, пийдётся возвращаться сюда к нулевой отметке и опять начинать карьеру, а вдруг ещё и ребёнок от него родится, тогда вообще головная боль... И потом, юноша был хоть и неплохой, но представитель среднего класса со средними же доходами. В России с папой-начальником и работой в престижной компании она живёт жизнью практически светской дамы. А что там? Церковь, кухня, дети ?
  #16  
Старый 22.02.2005, 06:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леви это кто? Психолог?
  #17  
Старый 22.02.2005, 08:31
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Да. Поищите хотя бы в инете список его книг. Можно и в инет-магазине купить
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #18  
Старый 22.02.2005, 08:35
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с Курицей согласна. Женщина обладает таким набором качеств, что адекватного мужчину найти просто невозможно. Он ведь должен бытьт таким же и... еще лучше. Выше по положению, богаче, успешнее. Про красивее не говорю - у мужчин толщина кошелька является заменителем физических достоинств. Где такой, да еще свободный? А если отбивать чужого, получится, что она его переиграет и завоюет, а это будет значить, что он слабее ее. Тут же весь интерес пропадет. Смысла нет. Короче, или она должна сознательно занизить планку и взять то, что осталось - но этот вариант, ИМХО, ей не подойдет - не сможет она себе на горло долго наступать. Задохнется. Ну, остается только ждать случая. А он, случай, скорее всего, вряд ли наступит. Жалко мне ее.
  #19  
Старый 22.02.2005, 08:46
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мазохистка она у вас. Нравится ей все эти резкие повороты

судьбы, встречи - расставания, скандалы-примирения... А любовь штука тихая и самодостаточная. Когда любишь, никакой счетчик типа "десять знаков внимания со стороны королевских особ" в голове не щелкает.

К психологу ей, действительно. Там, судя по вашим описаниям, такой букет, что только специалист разберется.
  #20  
Старый 22.02.2005, 10:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как думаете - как можно по достоинству оценить истеричку? Ну красива она - и что? Она стОит того, чтобы ее на руках носили только потому, что она красива???? увольте от такого счастья. Чтобы на руках носили можно быть страшной... ее мужчины как раз ее по достоинству оценивали - уходили от нее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger