Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.10.2006, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если подсушить, как раз будут трескаться, мягкий лист пластичен, его как хошь вывернешь. А красные листья почему-то потолще. Но из них тоже получалось. ВОт завтра покажу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.10.2006, 22:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлой жизни, Машенька.:-) И не разово, я там долго жила... А белок там тьма. И прежирные, доложу я вам. Но не такие рыжие, посерее как-то.

А в Германии в одном тихом городке по ночам по улицам скакали зайцы. Мы шли из ресторана, решили погулять, и вдруг - как выскочит. Вопрос, кто из нас больше испугался :-)
  #93  
Старый 02.10.2006, 23:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию были на аэробике

Надеюсь мы не повторились? ;-) в аэробику вроде еще никто не записывался :-)

Такой маленький спортивный зальчик с зеркалами, скамеечками, матами и перекладиной на которой обычно балерины тренируются, ножку тянут :-) В группе где-то 10 человек от 3.5 до 7 лет! При том некоторые девочки ходят уже с 4-х лет.

Я находилась в зале, чтобы Даша не замкнулась. Но ей сразу очень понравилось двигаться под музыку. Она очень старалась повторять все движения. У нее очень смешно получалось, но я ее хвалила и кричала постоянно "умничка моя", "молодец". :-) Для первого раза совсем неплохо она отдрыгала :-) А в какие-то моменты, выполнения упражнений, она кричала мне через весь зал, одобрительно кивая головой: "Да, мамочка, мне нравится!" :-)

Т.е. там 30 мин. упражнения под музыку стоя, сидя, лежа. Потом 10 мин. растяжка. И 20 мин. игры, эстафеты (Даше очень понравились эстафеты). Старшие девочки ее очень поддерживали, болели за нее. Расспрашивали меня много о Даше. В конце дарили наклейки . Даше подарили самую большую наклейку за огромную старательность и выдержку :-)

Минусы - по мне так, занятия проходят скучно, без эмоций, педагог много их ругает, делает замечания, не заряжает их совершенно энергетикой, движением. Многие девочки зевали даже :-) С Дашей никого не познакомила из девочек, не представила, пока сами девочки не поинтересовались, как ее зовут. К Даше практически не подходила во время упражнений, не поправляла ее (может боялась отбить желание?)

Плюсы. Даше понравилось! ОНа с интересом повторяла движения все, пыталась подстраиваться под ритм. Думаю, может пока стоит походить, потренероваться, чтобы получить хоть какие-то навыки чувства ритма, координации и умения повторять упражнения, правильно их выполнять. Может потом у нее легче гимнастика пойдет?

Светик-Клер, Аля, когда ходила на аэробику (или где вы занимались?), как у нее шла обучаемость, что ей это дало?
  #94  
Старый 02.10.2006, 23:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 13 лет мечтала о девочке Нине, в честь бабушки моей. Так что мужу с его Наташей (обе бабушки) просто не светило. Зато теперь полное имя у нашего ребенка Нина Наташа Немчинов. Если будет еще девочка (я по-прежнему не теряю надежды), то я хочу Аню, Наташу или Сашу. А мальчика- только Борю
  #95  
Старый 02.10.2006, 23:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылки! Нине очень нравится, когда мама что-нибудь делает
  #96  
Старый 02.10.2006, 23:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое, правда, без плача. Вырезала штук 6 полосок, я скатывала, она заклеивала, потом просто сидела и смотрела, правда, активно участвовала в выборе цвета. Нанизывала тоже сама, теперь спит с ними!
  #97  
Старый 02.10.2006, 23:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника такая замечательная! Волос-то сколько!
  #98  
Старый 02.10.2006, 23:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки!

у нас было почти также, как у вас :-) Даше больше всего нравилось заклеивать и нанизывать. Правда, она еще скручивала очень активно, как могла (я даже не поправляла, чтобы интерес не отбить). Но спим мы последнее время не с бусами, а с фонариком :-)
  #99  
Старый 03.10.2006, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивая белочка, настояшая!

У нас совсем другие: черные, пегие, серые, только рыжих нет.

Вашей белочке - привет от канадского бурундучка ;-)
Изображения
Тип файла: jpg burunduk.jpg (249.3 Кб, 0 просмотров)
  #100  
Старый 03.10.2006, 02:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CANON

Но там разные объективы, которые муж постоянно меняет: один - для портретов, другой - для пейзажей.

Вот еще две фотки ;-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1FDF.jpg (270.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg papkin.jpg (175.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger