Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 20:40
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куплю зимний комбез на мальчика.
Желательно цвет не красный :-)

Хочу раздельный комбинезон: штанишки с грудкой и курточка. На 80-86-92 размер (у нас сейчас 74 см рост - хотелось бы на две зимы подыскать что-то)
В хорошем состоянии и желательно недалеко от м. Молодежная - мне придется с ребенком на руках ехать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.09.2003, 20:37
Vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему раздельный? Для малышей и слитные хорошо.

Я к тому, что на том форуме пуховой продается: http://www.eva.ru/forum/show?pid=2489787
  #3  
Старый 24.09.2003, 22:03
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздельный потому, что хочется еще и на след. зиму (что-то уже с трудом верится, что такое возможно :-)), да и процесс одевания (у нас лично) с раздельным проходит проще.. Хотя, видимо, придется уже что есть смотреть - что-то никто не откликается, а зима на носу... :-(
  #4  
Старый 25.09.2003, 02:41
Vera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В принципе, можно и совместный комбез носить пару

сезонов, если его купить чуть на вырост и фасона с резинкой на талии. Даже и лучше, когда комбез чуть больше, когда ребенок садится на корточки, то брючки не уползают с сапог, и, соответственно, снег не попадает в них. В-общем, дело вкуса. Так что если и совместный, то не расстраивайтесь :-) А мне вот легче было натягивать не штаны и куртку, а одним разом. К процессу одевания тоже привыкаешь, и малыш тоже.
  #5  
Старый 25.09.2003, 09:58
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
Да мне хоть что-нибудь рассмотреть уже... Никто ж не пишет...
А про тот комбезик я читала - далекова-то мне - золотой комбез выйдет, если туда-сюда на такси прокатится :-(
  #6  
Старый 25.09.2003, 12:59
sovik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продам зимний комбинезон р. 92 Скила правда совместный

Цвет синий с темно синими вставками и отражателями очень легкий и теплый , но прошу не мало так как одевали прошлой зимой всего пару месяцев, он новый почти , состояние очень хорошее шапку мишку синего подарю, шапка из флиса, продам за 2500 рублей с доставкой помогу привезет муж.
На талии и рукавах резинка, капюшон утягивается и отстегивается вообщем очень классный комбез....если интересно пишите achernenko@newmail.ru Анна могу отсканировать и прислать фотку
  #7  
Старый 25.09.2003, 13:21
sovik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и фотка синий комбез и эта же шапка в подарок....

http://achernenko.newmail.ru/children.jpg
  #8  
Старый 25.09.2003, 14:56
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fotka prosto klass! Kakaya zima i detki!
  #9  
Старый 25.09.2003, 22:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комбезик классный, но мне несколько дороговато :-( Впрочем, если уж больше ничего не подвернется и вы к тому времени еще не продадите... :-)
А как на счет подворачиваний рукавов и штанин? Как комбез будет смотреться на малыше 74-80 см?
С раздельным там все понятно, а вот слитный...
  #10  
Старый 26.09.2003, 12:13
Совенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас прошлой зимой был рост примерно 86 и он нам был велик еще

но он не висел как мешок за счет резиночек на манжетах рук и ножек и на талии ребенок сидел как влитой в него, единственное на попе комбез не много оттопыривался, зато падать мягче, вообще комбез классный, если надумаете пишите на почту.
achernenko@newmail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger