Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2003, 21:44
Любопытно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почем в лужниках такая курточка будет, не в курсе? Хочу для прогулок во дворе приобрести, а то в норке совестно гулять как-то... Подскажите,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.11.2003, 05:24
мдя....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

противно...поезжате в Лужники и посмотрите....
  #13  
Старый 14.11.2003, 08:57
Ну-ну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больные на всю голову люди... Ну что ж, бывают и такие, в каждой бочке затычки. Автор, не обращайте внимание, на таких грешно обижаться то...
  #14  
Старый 14.11.2003, 09:56
Фигу вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не они больные, а автор нездоров. просто хочет найти "дурачка". У меня соседка в свое время народ дурачила - покупала вещи на рынке на распродаже по 100 рублей за вещь, перешивала лейблы зашиворотные и "толкала" вещи по 500 рублей...Бирочки были от Бенеттон, Мекс и прочих известных фирм, котроые она отрезала от своих шмоток. Так-то, так что и автор, я подохреваю, знает почем он купил курточку, просто ищет дурачков..
  #15  
Старый 14.11.2003, 11:10
Ну-ну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все равно это не дает им право так мерзко высказываться, двери приплели даже ...Нормальный человек прочитал бы, может и не купил бы конечно, но промолчал или тактично сделал замечание.
  #16  
Старый 14.11.2003, 11:34
Фигу вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

право имеют все на свое мнение! Тем более, дама так настойчиво ее предлагала, ну мол, куртка ждет своего "героя". вот народ и не выдержал просто такой назойливости. А двери тут не при чем, согласна. Я обычно свои вещи фоткаю у бабушки, а у нее дверь тоже не знающая слово "ремонт".
  #17  
Старый 14.11.2003, 13:30
анонимус-недобрый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. когда на двери висит ВЕЩЬ ей и дверь не помешает, когда ж.. и не первая.. то промолчать нельзя! Есть разные люди, которые глянули и решили что ну на последние куплю ка я курточку от дизайнера пусть б\у но хоть что-то приличное, бывает же и так?!, купит, а потом ему на первом повороте говорят: да чем ты смотрел?!.. у меня маме так.. ну нет у человека вкуса, что ж не прокаженная же, но каждый продавец рыночного плана норовит своё Г впихнуть, обидно, а она и покупает, типа ей же сказали Очень модненький тулупчик - писк моды...а тут не просто модель страшная (на вкус и цвет как говорится), но строчки-то на рукавах!!!!! на одной 5 на другой 4 и хоть бы след симметрии, в целом я не обидеть хотела, а предупредить ..
  #18  
Старый 15.11.2003, 13:53
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь. я когда увидела фото, подумала, что опять форум глючит
Штучка (Лена) и Тимошка (2годика)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger