Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 16:02
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разумеется, что платит он. какие могут быть сомнения???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 16:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда без разговоров платит он. если он вдруг не платит, значит гордо платите свою половину и посылайте на ...... далеко.
  #13  
Старый 20.10.2003, 17:14
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если люди уже встречаются (романтически) и он вас приглашает в ресторан, то уместно рассчитывать, что он будет платить за двоих. Если же вы встречаетесь в кафе, чтобы познакомиться, или вы едва знакомы и назначена встреча, а отношения еще не ясны, то я обычно соглашаюсь встретиться в месте, доступном для меня по деньгам, и тянусь к кошельку, когда надо заплатить. Если при этом мужчина предлагает заплатить за двоих - я соглашаюсь. У меня, кстати, была недавна такая встреча. Первый раз каждый заплатил за себя, а во второй раз мол.чел. в самом начале сразу предложил платить за двоих и теперь платит. Даже при том, что мы вполне возможно останемся чисто друзьями, я не возражаю, учитывая, что его зарплата очень высока.
  #14  
Старый 20.10.2003, 17:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто предложил место встречи?(-)

  #15  
Старый 20.10.2003, 18:30
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что она может нарватся)?
  #16  
Старый 20.10.2003, 18:37
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо в начале уточнять: сегодня/на следущий раз приглашаю я по поводу ... и так далее или при приглашении сказать, что предпочитаете заплатить свою часть, но это (последнее) даже на Западе, ихмо, делается если не настроены на продолжение романа).
  #17  
Старый 20.10.2003, 18:44
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень важно, кто приглашает и кто выбирает место. Тот, кто платит, должен представлять себе категорию цен. Я обычно предлагаю поучаствовать.

Я не вижу ничего странного в предложении девушки заплатить за себя, даже если дело происходит в Москве. Но не думаю, чтобы молодой человек это позволил. Пару раз я приглашала молодых людей в ресторан и абсолютно готова была оплатить свое приглашение. Не дали ни разу, попеняли мне, говорили, что мой опыт жизни в Европе тут не прокатит
  #18  
Старый 20.10.2003, 21:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от возмущенного фырканья до настоящей обиды:)(-)

  #19  
Старый 20.10.2003, 21:23
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так страшно, как показалось). Но, между прочим не плохой тест, а то мне обидчивые, те которые не могут владеть собой и у которых только одно мнение правильное не нравятся).
  #20  
Старый 20.10.2003, 21:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) кому как - но как тест и правда хорош:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger