Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2004, 11:54
?????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не устали еще мусолить? Проблем больше нет?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.06.2004, 12:13
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас это бессмысленно. У Киркорова наверняка такие адвокаты, что ей там НИЧЕГО не светит.
  #23  
Старый 10.06.2004, 12:14
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно, когда он журналистке говорит "П@@@а". О-о-очень сексуально.
  #24  
Старый 10.06.2004, 14:51
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели даже с такими доказательствами ничего нельзя сделать? Там же столько свидетелей было! Или можно все повернуть в свою сторону при наличии хороших адвокатов?
  #25  
Старый 10.06.2004, 15:36
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Кто мусолит, а кто в первый раз видит. По себе то не судите.
  #26  
Старый 10.06.2004, 16:14
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Жуть!!!! Дааааа,им, звезденям, можно всё!
  #27  
Старый 10.06.2004, 18:30
opppsss1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот...

"...В том же Ростове-на-Дону прошла пресс-конференция, где певец устроил весьма некрасивую сцену. На вопрос одной из местных журналисток Ирина Ароян насчёт большого количества ремиксов в его творчестве певец возмущённо заявил, что она просто некомпетентна в его творчестве и попросил перечислить все свои ремиксы поимённо. Девушка замялась, а торжествующий артист тут же приказал вывести её из зала. На выходе ее уже поджидала охрана Киркорова, дюжие секьюрити. Двухметровые бойцы вырвали у журналистки фотоаппарат и диктофон, пытаясь сломать редакционную аппаратуру. Большинство ростовских телеканалов показали это возмутительное шоу. Редакция ростовской "Газеты Дона" намерена подать в суд на Филиппа Киркорова и его телохранителей"



А вот как комментирует ситуацию редакция «Газеты Дона», где работает Ирина Ароян. «Ирина отнесла заявление в милицию - так нам посоветовал адвокат (был вариант с непосредственным обращением в суд). В заявлении описаны события, имевшие место на пресс-конференции - мат Киркорова и нападение охранников , - передаёт портал Дни Ру. Милиция уже связывалась с ростовскими организаторами концертов - фирмой "МиР" и свидетелем нападения охранников на Ирину - корреспондентом "КП-на-Дону" Дмитрием Норовым. Милиция должна будет передать результаты своего расследования в прокуратуру, а там будут решать, возбуждать ли дело против Киркорова и охранников. Если по каким-то причинам дело не будет возбуждено, мы обратимся с иском о защите чести и достоинства в суд».



Кроме того, стало известно, что два сотрудника ТРК "Южный Регион" (партнера телеканала СТС, лицом которого считается Филипп Киркоров) были уволены после того, как в эфире местного СТС прошел сюжет о скандале.



Хочется надеяться, что дебош, который певец учинил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, так просто ему с рук не сойдет. Тем более, о суровых и "справедливых" охранниках Киркорова многие журналисты знают не понаслышке и могут дать против них показания в суде. Судебное разбирательство, возможно, только добавит Филиппу Бедросовичу популярности. Однако обиженные журналисты раз и навсегда могут отказать артисту в информационной поддержке."
  #28  
Старый 10.06.2004, 19:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,но ведь ремиксов у него и впрямь слишком много.Каждая вторая песня,просто руссифицированая рускрутка уже создонного кем-то хита.
  #29  
Старый 10.06.2004, 23:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и PR, кстати. Скандал не помешает, только внимание привлечет. Заплатил он этой журналистке, и все по сценарию :-)
  #30  
Старый 11.06.2004, 08:34
РАСШИФРОВКА ТЕКСТА этой части пресс-конференции
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расшифровка видеозаписи

Вопрос журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян к Анастасии Стоцкой: Настя, а вот чему вы уже научились у...?
Киркоров (перебивая): Ремейки делать... (Смех в зале)
Киркоров (вначале насупившись, затем все более агрессивно): Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (Пауза в зале на 5 секунд, Стоцкая делает большие глаза, поджимает губы, косит глазами в сторону Киркорова и вместе с залом осторожно смеется)...
Киркоров (пытаясь услышать тихую реплику журналистки о том, что она все это напишет): А? А? ... Да мне по-х-- как вы напишите... Так же как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете... (Далее повышая голос). Все, взяла и ушла отсюда... (Тишина в зале)
Киркоров (громче): Встали и ушли...
Ирина Ароян: Вы считаете, что это нормально...?
Киркоров (громко): Да, я считаю, - нормально... Встала и ушла отсюда...(В это время Стоцкая краснеет, делает рот буковкой "О", затем вновь улыбается)
Киркоров (уже тише): Ремейки ей, видите ли... Большое количество... (Пауза) На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как вы: вчера - у подворотни, а сегодня - здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
Ирина Ароян: Хорошо, до свидания...
Киркоров (передразнивая южный акцент журналистки): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... П---а.... (Сжавшаяся Стоцкая, улыбаясь, распрямляется)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger