Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 09:16
Промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась топиков про измены .
Дело в том что с мужем живу 10 лет. Он первый и пока последний мужчина. Но у нас проблемы с сексом, чем дальше тем больше. А сейчас нет его вообще. Во-первых он сконцентрирован на работе, а во-вторых у него проблемы со здоровьем пошли (то не стоит, то сердце болеть во время этого дела начинает). Пора искать мне что-то на стороне, а не то брак наш разрушится.
Ну вот и сам вопрос. Глупый и ламерский (ибо я невинна и неопытна).
Как не притащить заразу домой? Спасает ли полностью презерватив? Хочу случайную связь, а если на маньяка напорюсь?
Я сейчас еду отдыхать на два месяца (с ребенком еду) но можно ночью уходить. Как на отдыхе найти одноразовый секс и при этом не попасть в неприятности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.07.2004, 09:43
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вы не совсем ещё созрели, надо помариноватся ещё, что бы в омут с головой -будет что будет и без презера. Тогда даже любовь может получится, это наверное самая большая неприятность.
С аниматорами и фотографами не связывайтесь, они разносчики заразы. Наверняка найдётся какой нибуть папашка с детями, вот и подружитесь с ним. На пляже этим не занимайтесь, попадает песок! Не двайте себя щипать, это улики. Закупите презеры и научитись их одевать сами, скорее всего он этим не озаботится,да, и не сгорите на солнце, оно сейчас сильное.
  #3  
Старый 07.07.2004, 11:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) как мило.

  #4  
Старый 07.07.2004, 12:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое лучшее - папаши

Типа меня. У них конечно напор не тот (что у аниматоров), и уломать их посложнее, но зато гарантия здоровья.
  #5  
Старый 07.07.2004, 13:30
Промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папаши обычно с мамашами отдыхают. За советы спасибо. Очень толковые То что надо.
Вот только презервативы надевать я и не умею.
  #6  
Старый 07.07.2004, 13:45
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ещё как посмотреть, а то сейчас такие аниматоры стали, дольше рюмки не задерживаются, всё фотографов подсовывают вместо себя (те, тоже халтурщики), были жалобы. А папаши ещё и поговорят душевно и на катамаране покатают.
  #7  
Старый 07.07.2004, 13:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда, есть процент, к которым через недельку жена присоединяется, а есть которые одни с детьми, мама дома типа.
Может ну его презер, может пронесёт, а?
  #8  
Старый 07.07.2004, 13:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Презерватив надеть - это очень просто. Руками если. А вот ртом у меня не получается:-(. Как-то соскакивает.
  #9  
Старый 07.07.2004, 15:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо работать (-)

  #10  
Старый 07.07.2004, 15:22
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это лохи какие-то

С мамашами отдыхают. Вам такие не нужны. Ищите тех кто только с детьми (без мамаш)- таких много, правда на них спрос большой, но это уж конкуренция...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger