Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.11.2004, 17:39
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы установили ровно год назад.

Моя к нему отнеслась более чем равнодушно, но теперь к нам приехала подружка и две девчонки регулярно зависают :-) на кольцах и трапеции...а мы уж было решили разбирать это дело, т.к. стоит в углу гостинной и очень мешает :-(. По этой же причине выбросили нафиг мат, тк только и спотыкались об него. А пользы от него нам особой то и не было, т.к. девочки лазиют очень аккуратно (ттт), ну да кому ж на твердый пол охота падать :-0?! У нас правило такое: "сама не можешь слезть/залезть - никто не подсаживает", чтоб свои возможности сами оценивали и занимались в соответствии тысызыть!
А вообще вещь нужная, удачной вам покупки!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.11.2004, 17:41
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое дерево обалденное! Мне очень понравилось! Скоро

будет все в снегу ;-).
  #103  
Старый 05.11.2004, 17:44
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Юля, хорошие поделки!

  #104  
Старый 06.11.2004, 04:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нас тут эти спорткомплексы

стоят, как маленькие мерседесы :-(. Легче из России притащить и то, что нам нужно, а не покупать за дикие деньги в той комплектации, в какой они продают. А вот мат уже здесь будем покупать, в американском спортивном магазине.
  #105  
Старый 06.11.2004, 04:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, наверное, девчонкам вдвоем?

Весело?
  #106  
Старый 06.11.2004, 04:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Это рисунки :-).

  #107  
Старый 06.11.2004, 04:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежное тоже сфоткаем. Только вот так не хочется, чтобы это было

скоро!
  #108  
Старый 06.11.2004, 16:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, рисунки само-собой прекрасные :-) Просто чудо. А Лена, наверное, именла в виду то, что бы там еще клеите, режете, собираете и т.д. Мы вот с нашими болячками немного поотстали со всякими развивалками и обучениями :-( А Жене вашей я почему-то не могу написать - мне все мои послания приходят назад - может, адрес не тот? Ирунь, пришли еще разок, а?
  #109  
Старый 06.11.2004, 16:12
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, про фотки - классно. Дерево понравилось, Нью-Йорк понравился, но особенно - русские детки :-)
  #110  
Старый 06.11.2004, 16:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ездили в магазины - прикупили Ване аж 2 пары ботинок - одни на очень, а то у нас оказалось как-то так, что на сейчас как раз ничего нет, и одни на зиму - горетекс. Себе я купила еще одни беремчатые штаны-джинсы, на размер больше, чем то, что у меня было, потому что живот таааааак выпирает вперед, что когда сижу, штаны (вернее, переход от штанины к "мешочку" для пузка :-)) очень жмет :-( Да еще простые штаны для дома, с мягким поясом, а то и дома уже не в чем ходить. Да 2 кофты - на работу-то еще целый месяц (даже чуть больше) ходить надо, а все,что у меня было - это таааааааакой обтягон уже, что даже и надевать неприлично.
Короче, кардинально потратилсь :-) Угробили 150 евро на все эти удовольствия - при нашем-то курсе экономии :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger