Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.11.2004, 14:24
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..я ему просто цены лекарств назвала..которые пью при

беременности и витамины..и что ребенку по 100 руб даю каждый день почти..и сама обедаю по 100 ..вообщем заткнулся то быстро..потому что и так видит что я с кремов Ланком "съехала " на другие..все он видит ..гад..и очередного пузырька с туалетной нет на полке..(..да еще много чего((личных пристрастий...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.11.2004, 14:27
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох..в этом тоже беда нашего законодательства

кевартира эта не была приобретена в браке..и до приватизации она была не наша с ним..с там жил он и его мама..вообщем все что нажито в браке получается только машина...фотик ..камера...встроенная кухня шкафы и евроремонт квартиры..да это можнол все описать и разделить...и что это все равно не квартира..(
Тут зацепка только дочка..только ее доля.
  #113  
Старый 17.11.2004, 14:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

С тобой сполошная экономия.. ты только наступишь.. а мне нюхать приходиться еще...
  #114  
Старый 17.11.2004, 14:35
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну какие рубашки ..если он здесь живет..

и ночует..не где у нее жить..она мужа то обстировать не хочет..там мама ее всем правит..
Не знаю..какие будут круги..вот не знаю..могу только предполагать..что пока не родится малыш..официально мы не разведемся..а кто где будет жить ...да не знаю..тоже..Понимаете..вот весной я четко знала и "работала" над покупкой большей квартиры..вплоть до просмотров...потом отдохнуть съездили в Грецию..а потом.вот такая жопа пошла..поэтому теперь я не могу настолько вперед знать что и как...внутри меня это одно..и оно говорит о том...что...мне такой муж не нужен..как это воплотится в жизнь в моей ситуации я просто не знаю...изза многих обстоятельств )..например малышка))
  #115  
Старый 17.11.2004, 14:41
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам адвокат сказал? Что ж вы молчите, надо было сразу нам сообщить. Тогда моя цель была бы - отдельная квартира и алименты, но другим путем. Не через суд, а путем переговоров. Это сложнее, но тоже выполнимо.
  #116  
Старый 17.11.2004, 14:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты прям кремень! Ещё и нюхать.. Ладно, ты сначала понюхай, а уж потом я наступлю и бум валяться, песни петь.. Чего мы сегодня нюхаем?
  #117  
Старый 17.11.2004, 14:46
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, а потому что если бы вашему мужику были важны чувства, то он бы уже, скорее всего, свалил. А ему важны удобства, прагматика. В том числе жена, от которой можно побольше брать и поменьше при этом давать. И если с той женщиной ему менее удобно, а от вас можно еще и гулять, то конечно же он останется с вами.
  #118  
Старый 17.11.2004, 14:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нюхать пробку... вот ты насешила...
Нюхаем сегодня коньяк HENNESSY XO, клиент притарабанил...
  #119  
Старый 17.11.2004, 14:47
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х-мм...да он такой..здрасти жена..ясно с чего

потому что если я заговорила о отъезде и жилье..значит он переполнил все таки мою чашу..он это понимает...еще понимает..что сына ( его самая мечта) не увидит...скорее никогда..потому что я всегда обещания выполняла..потому что я не домохозяйка..и у меня есть работа..да много еще почему..Потому что что он хоть и идиот ужасный..но дети это дети..и нервы он трепет ..мне..потому что..если бы я молча воспринимала походы соседа..и его хочу свое время использовать как хочу...то да..он бы так и жил..Но ему было сказано пока в браке..ты живешь как муж...с обязанностыми и заморочками..если нет..то и я живу как хочу...а вот это ему пока не надо..видимо.Опять же ему было сказано..если ты морально и духовно готов к тому что твой сын по крови..тебя никогда не назовет папой , а другого дядю будет обнимать за шею...валяй ...продолжай в том же духе..если не готов к такому..то решай как дальше.

Сейчас все скажут ага...вот...мы же говорим ...она все хочет вернуть как раньше..все надеется...
Нет дорогие мои..во втором или третьем топике...говорилось...чего я хочу..все там разбить...а потом его кинуть..за ту боль что он мне причинил....только болью..да я не уважаю его никакие чувства к ней..может это и не правильно...да любовь ко всем приходит и уходит и каждый имеет на это право........НО я так хочу..с ним..я поступлю только так...............
  #120  
Старый 17.11.2004, 14:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. И это же давало ему всегда почву для психозов. Есть в человеке такая фигня, как тут уже умные люди говорили - "виноватого всегда хочется наказать ещё раз", по аналогии - слабого всегда хочется пырнуть ещё раз.. Закон выживания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger