Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.02.2005, 19:28
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Хм. Люблю собак, люблю кошек. Есть пес и кошка со Скотом. Все разные, всех люблю.

И Хто же я???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 24.02.2005, 21:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро руки это вообще...

вроде хочется всегда в гостях погладить, глажу - а потом мучаюсь, потому что от руки начинает пахнуть.. и есть не могу пока не помою.. вот так вот и сижу с рукой отставленной пока удобного момента не представиться сбегать помыть
  #63  
Старый 24.02.2005, 21:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще про кошек..

когда я была маленькая и у нас еще не было дачи - а уже были коты - мы постоянно ездили на выходные в лес с палаткой с родителями или на турбазы. Котов брали с собой. Сначала боялись, что потеряются или убегут в лесу - а они за нами ходили надежнее иной собаки. А бывало что приедем в лес, дверь машины откроем - ффух, убежали. ни слуху ни духу дня два. А потом начинаем собираться обратно в город = машина заводится - и по лесу только треск - НЕСУТСЯ обратно животные... садились перед машиной и ждали пока все сложатся - боялись что их забудут.. хотя в машине котов у нас хронически укачивало, к сожалению.
  #64  
Старый 24.02.2005, 21:55
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже написала выше, что в этом случае Вы - гармоничная личность. НО гораздо чаще бывает, что женщина сначала собачница, а потом становится кошатницей. Дети обычно любят и просят собак именно потому, что дети открыты и бесхитростны. Со временем, вырастая, девочка меняется, и если, появляется некоторая стервозность и независимость, такой женщине кошка становится ближе и понятней. У меня есть подруга - с детства собак домой таскала. Характер - золото. Потом повзрослела, начала работать, стали проявляться кошачьи черты. Независимость, скрытность. Когда, однажды, ей в приказном порядке велели выйти на работу в выходной, она просто уволилась. Причем, если бы попросили, а не приказали - вышла бы молча. Но дома она еще оставалась больше "собакой". То есть дома и на работе совершенно два разных человека. Потом от нее некрасиво ушел муж, а от мамы отец. И она полностью стала "кошкой". Собак у нее нет с тех пор вообше, а кошек уже три.
  #65  
Старый 25.02.2005, 00:38
Некошатница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила я с котиком-персиком. Чтобы он себя вылизывал???ОООООО-никогда! Эдак брезгливо морду убирал обнюхав свой обгаженный зад. Хозяева его вечно подмывали. Писал он исключительно на газеты порванные полосками. Наполнители и мелко порванные газеты не признавал..видать любил их почитывать в процессе. А как он круто точил ногти о диван...ооо-это песня!! А сколько шерсти по квартире,брррррр. А уж как созрел мальчуган, да пошёл углы метить...и кидаться на хозяев, уж не знали кто в доме хозяин. Как подрал всех тёток в доме, так решили яйца обрезать, потому как кошек он не признавал в принципе. Помню писать кровью стал, так такой ласковый был. Мы ему укольчики делали, выхаживали. А он поправился и опять кидаться на всех стал. . Хищники они? Дык пусть и живут в лесу. Я против лесных тварей ничего не имею.
пы.сы..О вспомнилась как он любил кататься на шторах..8 кг весом был. все шторы в затяжках. мляяяя
  #66  
Старый 25.02.2005, 00:40
Некошатница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нахрена столько мучений???Пусть в лесу и живут
  #67  
Старый 25.02.2005, 05:04
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

".....Я просто не понимаю, - как можно не любить кошек. Для меня человек, не любящий кошек, всегда подозрителен, с изъяном, наверно. Неполноценный. Вот даже Вера Николаевна Бунина - на что уж, кажется, она добра и мила, а что она не переносит кошек, боится их, как стена между ней и мной. Близости, дружбы между нами настоящей быть не может. Всегда чувствую отчужденность. Симпатизирую ей сдержанно, признаю все ее бесспорные качества. Но кошек ей простить не могу. Люди для меня делятся на тех, кто любит кошек и кто их не любит. Человек, не любящий кошек, никогда не станет моим другом. И наоборот, если он кошек любит, я ему много за это прощаю и закрываю глаза на его недостатки...."
:-) Это на днях прочитала у Одоевцевой в "На берегах Сены" (цитирует Тэффи). Прям как про меня сказано :-)
  #68  
Старый 25.02.2005, 06:30
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Задумалась кого же я люблю. Кошки нравятся только у знакомых, но у меня на них ( на кошек, а не на знакомых:-) аллергия, поэтому стараюсь избегать общения. Собаки нравятся только крупные, и то не все породы. Чем нравятся собаки? Они вселяют уверенность, с ними рядом спокойно и безопасно, они преданны, эмоциональны. Людей, которые бьют своих питомцев понять не могу:-(
  #69  
Старый 25.02.2005, 07:23
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык конечно! Идеальное животное не должно есть, пить, писать, какать, линять, двигаться, общаться, пахнуть, размножаться, говорить, что Вам там еще на нравится. Вам тогда даже тамагочи не подойдет - он внимания требует. Можно плющевого мишку завести - но он место занимает и пыль собирает. С фарфоровых статуэток тоже пыль надо стирать - замучаешься. Засада. Тяжело Вам.
  #70  
Старый 25.02.2005, 09:49
Некошатница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня попугайчик.:-D Милое нежное , абсолютно не вонючее существо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger