Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.01.2006, 16:05
Анна Нимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ему тоже сказала, мол ты это говорить начинаешь, когда злишься. На что он ответил, что думает так всегда, просто когда злится - перестает это держать в себе..

Блин, ну как противно... Жить с человеком, который считает тебя "вторым сортом"? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.01.2006, 16:06
Анна Нимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы и так общаемся на расстоянии - аська, скайп, мобильник... надоело, ужас как!

спасибо...
  #93  
Старый 24.01.2006, 16:15
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно это все. Ответил он вам, оставаясь еще в запале, может, сейчас сам о своих словах жалеет. Но сам мириться может долго не пойти, узнаю специфиццкий типаж. Попробуйте отвлечься, отстраниться от ваших отношений. Утро вечера мудренее :-) Действительно, как Елена Д говорит, пусть на сегодня-завтра он будет "не ваш мужчина", а там поглядим ;-)
  #94  
Старый 24.01.2006, 16:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этим советом всех уже достала наверное.Но по моему в тему в данном случае - пока такая неопределенность Ваш он мужчина или не Ваш - не пройтись ли Вам по мужичкам(в смысле покадрить кого-нибудь).Всегда по моему полезная вещь.Очень бодрит, самооценку повышает и помогает во всех случаях жизни.
  #95  
Старый 24.01.2006, 16:53
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, и у нас все наоборот, наверное женщинам-амазонкам только венерические мужья и подходят :-)
  #96  
Старый 24.01.2006, 16:57
Анна Нимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хОчу ни кого;-)
  #97  
Старый 24.01.2006, 17:00
Анна Нимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось 2 недели до моего торжественного переезда - и вот уже несколько дней как колбасит обоих... То я ничег не хочу, "раз ты так-то", то вот теперь он... Столько ждали эНтого момента - и на тебе:-(

а может, действительно жизнь отнимает, когда циклиться начинаешь и проявлять излишнее нетерпение...Очередной раз убеждаюсь - нужно жить своей жизнью. Блин, только вот на фоне переезда не совсем это получалось, как ни крути, зависимость есть..
  #98  
Старый 24.01.2006, 17:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотеть и не надо.Я же не говорю спать с кем-то.Просто общаться, развлекаться, принимать ухаживания.Раз он так завышает свою ценность - надо путем количества заинтересованных в Вас почувствовать что он не прав.Снизить так сказать его значимость.Это не надо хотеть - для начала общаться надо принудительно -хотя бы даже на сайте знакомств.
  #99  
Старый 24.01.2006, 19:40
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Не нравится мне все это:-(... конечно люди притираются, нередко с большой разницей во взглядах. Но тока притирка обычно после достаточно длительного розового периода. А у вас кажется около года отношения? и уже такие обидки-претензии. Соласна и с тем, что каждый мужик в душе шовинист, но не всякий это в агрессивную форму переводит и явно настаивает. Многие просто в душе посмеиваются ("ну че взять с бабы-то") или в самых критических ситуациях проявляют (если таким образом берут ответственность - даже к лучшему бывает). А если это часто и по мелочи, а вас это бесит, а его бесит что Вас бесит (в смысле Вы антишовинист) - не представляю как это РЕАЛЬНО сгладить. На юмор (как советовали) Вас самой не хватит, слишком горячитесь, да и если он обижается на подобное это ваще клиника. Сожалею что пессимистично, но честно - ИМХО, прогноз неблагоприятный. Не связывайте себя.
  #100  
Старый 24.01.2006, 21:22
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

У нас около двух лет...

Но суть в том, что я чувствую себя обиженной и задетой офигезно...нехорошее такое чувство. Раньше такого не было, прощала быстро...А сейчас надоело видимо. Ну не хочу я жить с человеком, который не уважает и не доверяет мне! А для меня такие слова - показатель НЕуважения. Елки-палки, если я второсортная - какого хера ты со мной общаешься, собираешься строить семью и заводить детей?! Иди в монастырь и ненавидь женщин, ибо "они порождение дИавола"...Очищайся всячески и не допускай их грязного проникновения в твою чистую, незапятнаную душу...Конечно, я утрирую, Вы понимаете...Но так наболело! В такие моменты я начинаю вспоминать сколько же говна этот человек сделал мне в жизни... сколько боли причинил...и как его гадкие, грязные поступки сочетаются со всей его ханжеской выбеленной позицией мужчины...

Весна, Вы хороший психолог, доказано неоднократно... Я понимаю, что коли мы решили что-то строить, то нельзя вспоминать старое, "глаз вон" как говорится. Но я не знаю, как все это забыть! Все нормально, я все адекватно принимаю и воспринимаю, я учусь терпению и прощению, я сама выбрала этот путь. Но как только он таким образом съезжает с катушек - внутри словно все протестует - молчал бы ты, родной, после всей той херни, что натворил! молчал бы в тряпочку и заслуживал прощение, а не выеживался! то бишь я так его и не простила полностью, получается... Или он не дает времени, _стабильного периода_, чтобы зализать раны и довериться. Не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger