Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.09.2002, 21:01
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, только сейчас заметила, что мы с вами в один день

из животиков на свет Божий выбирались. Егорка выбрался в 16.10, а Владик когда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.09.2002, 21:03
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в выходные нету времени почти к компу подойти. Я уже заметила, когда муж дома, то у меня все не так как надо. :-) В будние дни хоть какая то организованность, все убрано, а сейчас бардак. :-)

Наташа и Милана (02.06.2002)
  #43  
Старый 15.09.2002, 21:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! А вот и мы. Вернулись с дачи. Ну, что у вас тут новенького? Я, кстати, про свои роды так и не рассказала, это еще кому-нибудь интересно?
  #44  
Старый 15.09.2002, 22:07
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно интересно!!! Как раз самое время, у меня уже ностальгия по пузику и родам пошла :-). Как на даче было? Что новенького?

Натулик и Подарочек-Александр (03.06.02):-7
  #45  
Старый 15.09.2002, 22:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз тебе, Натульк, интересно, расскажу. Вобщем все было так хорошо, просто идеально на мой взгляд. Проснулась я часа в три утра от того, что что-то происходит. Пока я ходила в туалет и просто гуляла по квартире, соображая "оно" или "не оно", стало уже четыре. Тут я стала будить мужа и говорить, что наверное надо бы потихоньку собиратся. муж еще полчаса продирал глаза, потом встал и начал медленно и печально собираться в душ, узнавая по ходу дела успеет ли он позавтракать. Я к этому времени поняла, что это "оно", но особо не волновалась и сказала ему, что ради бога, пусть завтракает. После этого он пошел просыпатся в ванную (уже было около пяти)а я стала звонить врачу. Гагаев сооным голосом спросил через сколько у меня схватки, я говорю "ну, минут через десять", он велел ехать в роддом, а сам сказал, что приедет "часикам к семи-восьми". Я спокойно кладу трубочку и тут понимаю, что уже отнюдь не через десять, а через пять и через три и терпеть все труднее Стучусь к мужу, прошу поторопится. Вобщем, пока мы собрались, оделись, вышли было начало шестого (а я, кстати, успела еще в форум залезть и со всеми попрощатся). Доехали по утру минут за 15 до роддома, а мне мои схваточки уже стали казатся какими-то подозрительными, очень уж тянет вниз сильно. Вобщем, пока мы трезвонили охраннику, пока охранник будил дежурную сестру (и тот и другая, кстати, проснулись быстро и никакого неудовольствия ранним поъемом не выказывали, что сразу обрадовало), времечко идет, я вошла, разделась, сестра позвонила наверх, чтобы спустился врач, сама задает мне всякие дурацкие вопросы, как водится, я отвечаю, схватки идут, я их передыхиваю, вобщем спокойствие и умиротворение тут спускается врач, смотрит меня и говорит, что я уже, собственно, рожаю и рожу самое позднее минут через двадцать. тут уже им стало не до дурацких вопросов, они меня в темпе на каталку и в родблок (даже, извиняюсь, клизму не успели поставить, и слава богу)
  #46  
Старый 15.09.2002, 22:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

А муж мой в это время переодевался где-то там в другом месте. И вот переодевается он, никуда не торопится (это он мне уже потом рассказал), с медсестрой молоденькой кокетничает. тут заходит нянечка и спокойно так говорит "Вы бы, папаша, поторопились, а то самое интересное пропустите". тут-то ему и поплохело. Ну, вобщем, в шесть мы с ним были в родблоке, а полседьмого Мишку уже в одеяло заворачивали. А самое главное-общая атмосфера была какая-то удивительно хорошая, никто на меня не орал, не кричал, акушерка пришла, говорит "Ну что, рожать хочешь?" Я говорю "А кто ж не хочет?!" "Ну, говорит, пошли на креслице" Ну и дальше все так же мирно. Я даже умудрилась пару схваток пропустить, она только говорила "Ну и чего? Рожать то будешь или так и будем лежать, трепатся?" Только под конец они немножко подсуетились, когда Мишка уже на выходе был. У него пуповинка была вокруг шейки, и надо было чтобы он сразу вышел, а не ерзал там долго, а от она могла затянутся. А у меня во время беременности мышцы на животе разошлись и получилось так, что я тужусь, а мышцы выпячиваются вверх и все усилие пропадает, поэтому врачу пришлось-таки немношко мне на животик нажать (он даже и не нажал, а просто придержал, чтобы мышцы не выпячивались).А потом все ушли и мы остались втроем, никто нам не мешал, мы обзвонили всех друзей и родственников от безделья. И потом, когда нас уже в палату привезли, было такое ощущение, что тут все только нас и ждали. Сразу и медсестра прибежала и детский врач и тетенька из страховой компании и все поздравляют! Вобщем ни следа хамства и грубости, которых я с первыми родами получила по полной программе (хотя тоже немалые деньги заплатила). Мне очень понравилось, теперь всем буду советовать в 29-м рожать)
  #47  
Старый 15.09.2002, 23:15
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие мирные ,хорошие роды! Молодцы!

Мы кесарята,поэтому "настоящих" родов я и не знаю.Так что в следующие роды надеюсь,что все будет как у тебя:-)!
  #48  
Старый 15.09.2002, 23:27
OLYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас сегодня"Йом Кипур" - День скорби.

.Никто не ест,не пьет,машины не ездят. Все гуляют по дорогам и мы устраивали "Ралли". Вот только что зашли домой .Гуляли с 20.00 до 24.00.Викуська утром даст мне жару,вернее выспаться.Уснула сегодня в 15.00 и спала до 19.30.Переоделись покушали и пошли гулять и с 20.00 все дрыхнет без задних ног. Вот что значит свежий воздух, а маме хорошая зарядка для ног и цилюлитных ляшек:-).
  #49  
Старый 15.09.2002, 23:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Отрадно! У меня тогда тоже есть надежда на улучшение состояния!
  #50  
Старый 15.09.2002, 23:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, молодец! Мы тоже кесарята, наверное, поэтому я очень внимательно всегда читала описание родов... Хочу снова беременность и хочу родить сама... примерно как ты
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger