Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.05.2006, 10:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, "параметры совести" здесь вообще ни при чем. Кто вам сказал, что ребенок автора не знает "что такое хорошо..."? Знает прекрасно наверняка! Но это-подростки! Игры и фотки с пластмассовым пенисом-это не принято, это странно, это шокирует взрослых-"УРА!-значит это то, чт нам нужно!" Логика примерно такая. Абсолютно не факт, что дальше будут "оргии"-это уже зависит от умственного и нравственного уровня ребят, причем УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.05.2006, 23:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф - дохлый номер:)

не пытайся переубедить супер-сурьезных и правильных мам нэ выйдет

...остается тока надеется что мы сами лет через 10 (мне стока ждать) когда свои дорастут до подростков, не скурвимся
  #83  
Старый 21.05.2006, 00:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ждать меньше-так что сможешь наблюдать со стороны
  #84  
Старый 21.05.2006, 00:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию договорились:)

на всяк случай, ну мало ли...если вдруг увидишь что я пишу мол прочистила ребенка на тему вибратор есть сурьезная вещь...пристрели меня, ладно?
  #85  
Старый 21.05.2006, 00:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глубокий офф

Веста, у вас такое специфическое отношение к курению, уже не первый раз читаю...вы не думали что слишком плотно связали этот процесс и образ мужа? может тут собака порылась, а?
  #86  
Старый 21.05.2006, 00:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя идеальная матушка

как-то нагрянула ко мне в гости с утра пораньше. а у меня муж в командировке, кто-то из девочек ночевал, пьняствовали, в середине ночи пошли секс-игрушки обсуждать. я притащила предмет для обсуждения, он был поставлен на стол и как следует обсужден. и там же и забыт

...так вот влетает моя матушка, аки вихрь, "Таак - кричит - ща мужик придет телефон устанавливать, я договорилась. Бутылки немедля выкинуть...(взгляд на кухонный стол)... член со стола убрать...матери кофе - сварить!"
...и шо она у меня такая неправильная...могла б поругать...интимная мол весч...
  #87  
Старый 21.05.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, пожалуй,

Скорее, с местом проживания связано отношение к курению. В Канаде мало курят. На работе у меня из 8ми человек никто не курит. Могу сказать, что я - самая развращенная в этом плане. Потому как приходилось не раз курить. В той же Хорватии, чтобы не дышать дымом в прокуренных помещениях. Но глупо равняться на дурной пример. Поэтому мне ближе мои коллеги, свежие, румянные и веселые ребята...А вот у мужа сил совсем нет. Он дома с дивана не встает. И мои потуги в спортивном плане его совсем не радуют. Я бы хотела, чтобы сын равнялся не на образ отца. При этом, я совсем не принижаю авторитет мужа в семье. Мне важно, чтобы дети уважали родителей.
  #88  
Старый 21.05.2006, 03:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу я радоваться такому "панибратству" в отношениях

Это, кстати, Terry, совершенно внутреннее, вовсе не привитое каким-то определенным воспитанием. Впрочем, скорее всего, мне определенно не по нраву секс-игрушки в доме. Я - за все натуральное :-)
  #89  
Старый 21.05.2006, 03:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, есть за что уважать?

уважение... оно гм... чем-то должно быть заслуженно не только возрастом в паспорте либо родственными связями. ваши рассказы о муже в соседних топиках что-то авторитет не создают. Нормальный мужик не может долго находится в депрессии. Ну кроме исключительных случаев (ноги там ампутировали или что-то в этом духе).

я конечно вообще не по теме топика...да и вообще абсолютно не в свое дело лезу...но Веста, вы такая красивая, у вас двое детей, работа, и муж который имеет хамство не делать вас счастливой. Может вам как-то немного расслабится, а? Перестать быть такой суровой и правильной Перестать гнобить сына за ничтожное курение, но припахать его по дому. Что-нить сделать с мужем. Ну если развестись сейчас не можете, хоть тапоком в него бросьте и наорите Вы вообще орать умеете,а? Да, да, да, уже слышу, хорошие девочки так не делают А вам нравится быть хорошей девочкой? Правильной женой, суровой матерью? Вы - счастливы?

У вас лицо и текст совершенно не соответсвуют друг другу Вам надобно быть веселой и счастливой. А кто тому мешает - тому в глаз
  #90  
Старый 21.05.2006, 03:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы пробовали?;)

иногда... ну мы, мда, люди ленивые...ну раз в полгода - прикольно А натуральное...где ж два натуральных сразу возьмешь? Один из натуральных непременно обидится

...это не панибратство. Это дружба, самая настоящая. У меня нет друга ближе чем мама. Которая кстати тут на форуме тоже тусуется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger