Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2004, 23:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Дермазин!!! Великая вещь при ожогах. Он еще и боль очень быстро снимает. Это крем на серебре, он и обеззараживает, и быстро заживляет. А главное - болеть перестает через полчаса после наложения повязки. Его толстым слоем наложить и повязку повязать.

Удачи малышику, пусть выздоравливает.
  #2  
Старый 04.04.2004, 07:45
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОРХИДЕЮШКА!!Я спасла свои обожженные ноги(+)

Спасателем!!! Но надо сделать так чтоб никакая материя не прикасалась к ране намазанной спасателем.. Я себе очень сильно обожгла ноги (весь район который под носками) , кожа слезала два раза полностью-спасибо "добрым" врачам в неотложке, тоже забинтовали.. Бинтовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!! Если конечно нет желания подольше помучаться, а то и заражение крови получить.. Вобщем я так делала, мазала достаточно обильно весь ожог спасателем и поверх надевала полиэтиленовый пакет, а поверх пакета носок.. Самое главное не дать спасателю вытечь с раны.. У меня новая кожа выросла буквально за два дня, красное пятно потом было достаточно долго, но постепенно и оно прошло.. И теперь вообще никаких следов.. Так что спасайте масика скорей!!Спасатель поможет заживить ручку быстро и без шрамов...
  #3  
Старый 05.04.2004, 12:36
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши новости. Ожог оказался 2-3 степени, так поставили на 2-й день, мы были в ожоговом центре. Сегодня опять были на перевязке, и уже повязка не прилипала,все затянулось, как мне сказали, благодаря тому, что вчера я ему и дермазин прикладывала, и спасатель, и пантенол. Теперь перевязывать будем дома с дермазином и спасателем (чередовать). Врач также сказала, что если такими темпами все пойдем, может и от 3-й степени не остаться рубца. Надеемся...
  #4  
Старый 05.04.2004, 12:48
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Урра!! Дермазин рулезз!! От него действительно шрамов почти не остается.

Держитесь, все будет хорошо!
  #5  
Старый 05.04.2004, 16:45
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасатель рулз тю :-) От него тоже шрамов не остаеЦЦа!

  #6  
Старый 05.04.2004, 16:47
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада что у вас улучшение!!Так держать!

  #7  
Старый 05.04.2004, 17:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас не осталось от ожога 3-й степени ни следа :-)

В полтора года сын обжег кипятком грудку :-(. Мы сразу в детский ожоговый центр отправились - не знаю уж, чем нас мазали (врач через день сама приезжала к нам перевязки делать - мне, в общем не слабонервной, это было не под силу :-(). Так что насчет рубцов не волнуйтесь, у малышей регенерация тканей хорошая.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger