Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2005, 00:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у нас с базой был. Неудобно немного, но если летать не

планируешь- то вполне. Летели через океан, тащили с собой в самолет и базу тоже, а на такси я с ним без базы однажды рассекала- вполне удобно закрепила на сидении. Может, под стрессом была, но неудобств не заметила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.01.2005, 13:43
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить-то может - вопрос, на какие расстояния. У меня, например, очень мобильный образ жизни. Пока я раскидаю Яшу по разным кружкам, младшая уже с ума сойдёт столько ходить. Ну и что уж говорить о скорости передвижения :-) :-) а также направлении движения...

Яша катался в коляске почти до трёх лет, потом уже стал выдерживать походы на большие расстояния, в том числе на велосипеде :-) :-)
  #23  
Старый 16.01.2005, 13:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня периодически случалась картинка, когда старший (4,5 года) ехал в коляске, а младшая (0,5 года) - на руках у папы. А если папиных рук под рукой :-) не было, то младшая сажалась на колени к старшему, и я их бодренько катила вперёд, радуясь на каждом встречном поребрике [бордюре - прим.переводчика]
  #24  
Старый 16.01.2005, 13:47
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно я не жила в России, что ли... Стало мне абсолютно наплевать на мнение окружающих.
  #25  
Старый 16.01.2005, 13:50
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь бы ещё поделился впечатлениями - что легче, катить двойную коляску или катить одну, в которой на приступочке едет второй ребёнок? У меня богатый опыт катания коляски, в которой на приступочке кто-то едет - ничего в этом радостного, скажу я вам :-) Коляска становится тяжёлой, управлять ей сложно, а если нет въезда на тротуар - то последняя радость от жизни пропадает. Может быть, в двойной коляске вес распределяется более равномерно, и её легче катить?
  #26  
Старый 17.01.2005, 05:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во вторник постараюсь спросить у нее. правда не знаю есть ли у нее опыт с коляской с приступочкой.
  #27  
Старый 17.01.2005, 09:35
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, моя двухместная на прошлой неделе накрылась, детям 2и10 и 4 с хвостиком. Мне с ней удобно было, а чего там другие думают их дело. А в сад по утрам мы на машине возим :-).
  #28  
Старый 17.01.2005, 09:39
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих как раз в районе 3-ех у обеих какое-то дикое упрямство, не желают ходить и все тут. Со старшей в 3 без коляски не возможно было, вот сейчас коляска развалилась, младшей около 3, замучала, то идет, а то скандалит. А когда детей двое оно все еще существенно усложняется.
  #29  
Старый 17.01.2005, 10:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! В Израиле тоже по....поребрики (ооо!) есть??? Московская проблема. Может в автора топика ее нету ).


Проблема, кстати, не шутки, так как каждый раз перед переходом дороги, где нет понижения этих поребриков, приходится старшему слезать и как-то ухитряешься одной рукой вести через дорогу его, а другой катить коляску. Моя Перега с раздельными ручками, так что катить ее одной рукой совсем непросто (.
  #30  
Старый 17.01.2005, 16:25
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить то может, но как долго? Мой младший 2 с половиной, ездит только в коляске, точнее я его заставляю, иначе мы никуда не дойдем вовремя. Нет, конечно, во дворе гуляем сами, но если идти куда то, то.... Был опыт, если идем пешком, то просто застреваем на длительное время у каждого сугроба. И уговоры не помогают, приходилось тащить пару метров до следующего сугроба. Я просто ненадышусь на нашу коляску, и надеюсь, что она и летом не рассыпется под трехлеткой, если конечно понадобится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger