Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2005, 09:55
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Угу, ясно. Пока у меня не испортились еще кожа, ногти и волосы, пойду высчитывать свои калории....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.03.2005, 12:27
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна женщина рассказала собственный опыт.Она просидела на гречке 10 дней(утром сырую воду -1ст,через пол-часа гречка отварная с морк.и луком в обед тоже самое)и скинула 5 кг.Говорит ,что даже карма за эти дни очистилась,и потом в последствии долго не набирала вес.
Думаю не затошнит ли от гречки за 10 дней,а потеря 5 кг впечатляет.
  #33  
Старый 04.03.2005, 08:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как она,интересно,узнала об очистке кармы?Какая женщина-провидец просто!!!!!!!!!
  #34  
Старый 04.03.2005, 09:39
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

(а я все пресс качаю, и иногда ногами над стулом машу)
  #35  
Старый 04.03.2005, 17:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???"Нельзя есть меньше, чем тратите" - логический вывод отсюда: похудеть невозможно!? Но люди худеют, как же они худеют, если "Нельзя есть меньше, чем тратите"!?
  #36  
Старый 05.03.2005, 12:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное не очень корректно выразилась. Есть рекомендуемое количество калорий -для каждого свое-зависит от возраста, образа жизни, пола ну т.п. - грубо говоря- 2000 - это если ни худеть ни поправляться не нужно. А есть минимум- для поддержания жизнедеятельности-пусть будет 1500 (тоже зависит от образа жизни, возраста...) . так вот-имея необходимый минимуму в 1500 нельзя есть всего 1000. Нужно есть 1500, а худеть за счет 500 (разница между 2000 и 1500) А если еще и спортом заниматься, и метаболизм ускорить- тогда и эти 1500 будут сгорать быстрее, а недостающие (500 и более-а их нужно будет уже не 2000 ,а больше-для восполнения потерь от занятий спортом, на восстановление, на строение мышц и т.д.) браться из запасов.
  #37  
Старый 06.03.2005, 16:03
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рапортую!С 15 февраля минус 3 кило. Это, конечно, мало, но у меня ОЧЕНЬ много лишнего веса, так что раскачиваться буду долго.
Да, сижу на Монтиньяке.
  #38  
Старый 06.03.2005, 22:00
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я ногами машу и еще стала пояс для похудения

носить, т.к. одна знакомая сказала, что похудела благодаря антицеллюлитным шортам. Не очень верю, но попробую.
  #39  
Старый 07.03.2005, 02:52
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не кидайте помидорами

девочки, мне неловко под нормальным ником писать и неловко вообще что я сюда влезаю...но, имхо, спортзал ничего не заменит. За два месяца занятий 3 раза в неделю (до черноты в глазах, правда) я уничтожила все попины уши с целлюлитом (лишний вес сконцентрировался там). Я все понимаю - у меня тогда было время (я не работала, малыш с няней, оставляла сцеженное молоко), а вы еще и работаете....но это явно меньше и проще этих мучительных голодовок, и упражнений дома. Может вы слегка неправильно делаете и не те мыщцы работают, и все ваши усилия впустую? или уже с дополнительным весом вроде диска 3 кг, прижатого к животу надо качаться? мы ж не спецы...что касается денег, то все можно найти. В своей районе я обнаружила спортзал в общежитии (вход 150 руб., душа нет - но мне до дома бежать 10 мин, могу и потная, не с пафосным тренером, а обычкновенным таким качком. Но он знал какие группы мышц когда работают.

...от диеты я бы сдохла, наверное. Ненавижу запреты и хочется только запрещенного Вы героини, что можете себя удержать - но ИМХО существует путь полегче.
  #40  
Старый 07.03.2005, 05:25
Cantate Cantate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2005
Сообщений: 1
Cantate
По умолчанию

Kak vy rabotali v sportzale, raskazhite koroten'ko, plz.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger