Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2004, 08:26
Напуганная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сижу вот ,трясусь.

Милые форумчанки,может быть кто знает,что это может быть?Конечно надо бы бегом к врачу,но я боюсь и жду от встречи с ним самого страшного приговора.Да и воскресенье сегодня.
Позавчера после секса с мужем на трусиках обнаружила немного кровянистых выделений(месячные закончились 16-го)А вчера ночью после секса,когда я отправилась в ванную,все полотенце в пятнах крови.Боли при близости не было.Сегодня утром обнаружилось два сгустка крови(как бывает в месячные).И еще,когда я подмывалась,то на шейке пальцем ущупала какой-то "бугорок".Господи,в голову всякая дрянь лезет:-(((Последний раз у гинеколога была в мае прошлого года,сказали,что здорова.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.01.2004, 08:47
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу в панику не впадайте.Может быть поврежден какой-нибудь кровеносный сосудик.Но завтра лучше бы сходить к врачу для Вашего же спокойствия.
  #3  
Старый 25.01.2004, 11:22
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывали после секса кровянистые выделения, как оказывалась, действительно повреждали сосудик, уж очень секс у нас сумасшедше-активный. :-) Обязательно сходите к врачу, проверьтесь, надеюсь, у Вас нет причин для испуга. А в будущем посещайте врача раз в пол года для собственного спокойствия. Удачи!
  #4  
Старый 26.01.2004, 09:44
Напуганная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо девочки за участие(+)

У нас вчера инет вырубили.
Сообщаю про свои подвиги.Прямо с раннего утречка я сегодня почапала к гинекологу.Пробыла я там 3 часа(не,очереди не было) просто сначала ручной осмотр и заявление"множественные кисты шейки".Послали на УЗИ,где их не обнаружили.Послали на повторное вагинальное УЗИ,результат все тот же.А гинеколог говорит"на фиг мне их УЗИ,если я своими глазами вижу их".У меня ясно дело при этих "разборках" адреналин стекал в ботинки:-(,все никак не пойму,это страшно или нет.Когда дали возможность встрять,то сказали,что мол "хорошо бы убрать,но кровотечение не от этого".А сегодня низ живота уже болит сильнее,да еще намяли.Короче еще раз смотрели,потом сказали "ну не видно ни единой причины для подкровливания,идите домой и наблюдайте,если будет продолжаться,то тогда будем делать Гистероскопию".Ну вот пришла домой,сижу,наблюдаю.Сегодн вопросов больше чем вчера.Девочки,а гистероскопия это сильно больно?Мож кто делал?Расскажите пожалста,а то чего то я загруженная какая то.
  #5  
Старый 26.01.2004, 20:13
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю только это

Гистероскопия-
Обследование полости матки при помощи оптической системы, вводимой через влагалище и канал шейки матки.Сама не делала,а тоже хотелось бы узнать у бывалых,но ответов нет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger